WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:12 10-12-2001 / Jussy, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Мы с другом (мне- 20, ему- 25)были в долгих конфронтациях, потом помирились и занялись любовью. После первого раза пошли в ванну, потом пытаясь продолжить начатое в ванне на кровати. И у него ничего не получилось. Не получилось тогда когда я ласкала его орально. Он расслабился, что удивительно(! ?)и все больше не смог. Что мы только не делали- бесполезно. Он- хочет, но не может. Он пошел в ванную для восстановления сил холодной водой. Я в свою очередь делала все от себя зависящее, я его соблазняла, ласкала и так и сяк. Была максимально тактична. Предложила чуть чуть отдохнуть, он разорался что это ни к чему. Стал орать, что я не снимаю кольца в кровати и они стучат о кровать. Вообщем он мучил меня, себя. КОнчилось тем, что он сказал что перехотел.
Мы вместе 2 года. Это в первый раз, но как раз тогда когда все должно было быть иначе. В конце концов мы второй раз занялись оральным сексом и вот такая ситуация. Я была бы благодарна если бы вы мне объяснили: Почему его невозбуждает оральный секс? Почему получилась такая ситуация, может ли быть все дело в горячей ванне? Какое психологическое действие могло оказать на него эта ситуация? Как себя вести в подобных ситуациях с мужчиной, какие вы рекомендации бы дали? Последнее очень важно, потому что в результате он обвинил во всех проблемах меня, в ответ я молчала.

Ответы

# 21:17 10-12-2001 Игорь, обратиться
Да бросай поскорее этого идиота, это самый лучший способ избавиться от таких проблем.
# 02:09 11-12-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая JUSSy! Все это грустно и печально… Молодой человек « перевозбудился» , « перехотел» (как иногда говорят), его нервы были « на пределе» и он выплеснул агрессию на Вас, хотя виноват скорее сам… Вас винить не в чем… А ему должно быть очень стыдно, что он повел себя подобным образом в отношении близкого человека… Что касается орального секса. То для большинства мужчин он более возбуждающ, чем вагинальный, но не для всех… Существуют индивидуальные предпочтения… Сказать что- то определенное в отношении Вашего партнера я не могу… Во всех случаях, когда возникает ситуация психологической « блокады» сексуальных реакций лучший выход – это полностью переключиться на что- то другое (на какое- то время, например, на час)… Только если Вы видите, что мужчина эмоционально выключился из тревожной ситуации, можно вернуться к взаимным ласкам… А горячая ванна тут ни при чем!