WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:41 16-11-2009 / Андрей / Красноярск, обратиться

Здравствуйте у меня вопрос к вам такой мне 22 года и проблема у меня в то что у меня после 1 семе извержения падоет половой член и ни при каком возбуждение в чечение минул 30 и т.д его ни как не поднять и семе извержение получаются силно быстро минут на 10 хвотает эрэкции
в чём может быть причина и вылечить это нашими современыми лекарствоми можно или куда можно обраться в городе Красноярске? зарание Спасибо

Ответы

# 21:33 16-11-2009 ВНН, обратиться
Не порежывай если падоет это одыхаит и тибе нада одахнуть значит 30 минул мала иму и тибе нада болше и патом палучится силно харашо
зарание Пожалуйста
# 23:25 16-11-2009 Нокия, обратиться
Эй, предыдущий, зачем чужой ник берешь, нехорошо, даа?
# 00:05 17-11-2009 ВНН, обратиться
Это ЯЯЯ!! Это не клон! :-))
Знаете какой кайф так писать?? :-)) Странно, что не так уж это и легко, как оказывается.