WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:17 17-11-2009 / Mana-sama / Россия, обратиться

Много лет подряд любил девушку Катю, потом мы с ней встретились в Контакте и она меня отшила, т.е. сказала что мы будем только друзьями потому что она натуралка. Вроде бы и всё. Мне с ней даже легче общаться стало. Но вот моя ориентация сексуальная куда-то поехала...Чувство любви к девушкам пропало и к парням не появилось...собственно от этого очень страдает мой муж. Потом случилось ещё кое-что. Пропали все эмоции. Мне захотелось их вернуть и ощущение любви хотя-бы к мужу. Вообщем поговорил с другом у которого есть 2 подруги предложил попробовать встречаться с ним или с кем-то из его подруг что-бы вспомнить чувство любви. Они все дружно на меня обиделись и теперь у меня нет эмоций ни в любви к мужу ни вообще. Не хочу встречаться с девушками и не хочу секса с мужем. Объясните мне - что со мной произошло и надолго ли это?

Ответы

# 12:23 17-11-2009 Аноним, обратиться
а ты хто о_О? оно?
# 13:34 17-11-2009 Леон, обратиться
А почему слово,любил,написано от мужского лица.Ты что транссексуал.Ты сам(а) прочитай еще раз свой текст.А то мы тут не догоняем все,что к чему(говоря молодежным языком).А то помогли бы дельным советом.
# 16:48 17-11-2009 Аноним, обратиться
любиЛ...поговориЛ с другом...муж...чего-то я недогоняю...педик?
# 20:05 17-11-2009 Mana-sama, обратиться
Я - она. Мне так о себе просто проще говорить - привычка. Но меня интересуют ответы по моему вопросу...а не придирки к моей речи.
# 16:39 18-11-2009 цЫник, обратиться
Прежде чем высказывать требования, научитесь элементарно уважать людей, к которым обращаетесь.
# 17:44 18-11-2009 Кнут, обратиться
Mana-sama,говорить так о себе-явное отклонение в психике.
Это не оскорбление-факт! И называется это отклонение-шизофрения.