WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:58 18-11-2009 / Дмитрий / 0, обратиться

Мы с женой в браке уже 7 лет , в последнее время у нас не ладится интимная жизнь . Мне 31 год , она младше меня на 4 года есть сын . У нее нет желания или оно бывает крайне редко , может один раз в неделю ей захочется . Тогда как я наоборот более активный и мне не хватает этого . Я уже все перепробовал чтобы когда она не хочет сделать чтоб у нее появилось желание , но ничего не получается . Посоветуйте пожалуста что мне делать в этой ситуации , может попробовать какие нибудь возбуждающие препараты . Жену я очень люблю и не хочу идти из за этого на измену . С глубоким уважением дмитрий .

Ответы

# 13:28 19-11-2009 Коля, обратиться
У меня было то же самое. Нашли компромисс. Если жена не хочет, пусть просто дает - встанет или ляжет в позицию и через несколько минут все счастливы. А когда захочет и появится настроение, то получим удовольствие вместе.
# 12:59 21-11-2009 svejest, обратиться
а вот у меня ситуация с точностью наобарот...муж не активен,,,,и что только не предпринимала...бесполезно...завидую женщинам у кого мужья темпераментные такие..белой завистью...