WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:45 19-11-2009 / Котяра, обратиться

оч.понр. вопрос на психологе, но там новых много,он затерялся. о половых органах вопрос: красивы они или нет? женские и мужские по отдельности? кто как считает? я вот както не задумывался раньше про это.

Ответы

# 08:50 19-11-2009 Аноним, обратиться
Ну лично мне мои не очень нравятся.Я бы небольшую пластику сделала... А у мужиков по-моему очень неудобно это все устроено, но в целом довольно забавно:)
# 11:17 19-11-2009 ВНН, обратиться
А мне тоже этот вопрос понравился. И я не задумывалась как-то раньше... Если в порно смотреть, то там жуть бывает... А мужское достоинство, да ничё... нормально смотрится.
# 11:28 19-11-2009 Нинель, обратиться
По моему очень некрасивые и те, и те. Волосы эти все, складки и пр.
# 11:32 19-11-2009 Монстр, обратиться
Котяра ну вот задумался ты и чё к какому выводу пришел то? мне вот к примеру у женщин оченно нравится это место а жена моя стесняется. а насчет мужиков так мужик должен быть чуть-чуть красивее гориллы вообще то. ну че красивого в мужиках, я не знаю. и это дело в том числе.
# 11:39 19-11-2009 Аноним, обратиться
Аноним, а что за пластика? вы я так понимаю дама? так увеличивать вроде нечего:)))))) или есть чего?:)))))))
# 13:22 19-11-2009 Аноним, обратиться
ну а что волосы, их сбрить же можно, да и так нормально,с волосами
# 16:34 19-11-2009 Аноним, обратиться
конечно красивы! какие сомнения?!
http://pic.ipicture.ru/uploads/091119/H3Wl3C58xg.jpg
# 20:20 19-11-2009 ВНН, обратиться
Нет, ну а если взять носы, например... разные быват. Кому-то курносые нравятся, кому-то римские, кому-то аккуратненькие носики... Или глаза... кому-то голубые нравятся, кому-то карие... Значит и половые органы бывают те, кот. более эстетично для нас выглядят и те, кот. меньше нам нравятся...