WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:18 19-11-2009 / Кристи / Харьков, обратиться

Я в последнее время хочу постоянно секса,раньше и так всегда хотелось по несколько раз на день, а при каждом половом акте как минимум 3 раза, некоторые партнеры не выдерживали и мне было очень плохо!!!!!сейчас так вобще!!! сижу просто за компом и хочу!! и ничего меня не возбуждало!!!
одно слава богу, что хоть контролирую с кем спать, но за последнии 3 дня сменила 3 партнера!!и ещё, я не могу испытать оргазм!!! вернее могу,но очень редко!!! не могу заниматьс ясексом по трезвому!!! надо по-любому что-то выпить!когда начинается прелюдия, то я люблю доставлять удовольствие парню, а не чтоб мне и ненавижу,чтоб было сильно нежно,люблю грубость...страсть....я уже не могу!!когда нахожусь рядом с парнем,который мне симпатичен.то только и жду,когда начнется секс!!!я думаю, со мной точно что-то не так......НО возраст,внешность и соц. положение для меня имеют значение,значит не нимфоманка!! а вдруг начинающая.....

Ответы

# 12:10 20-11-2009 Олька, обратиться
"возраст, внешность и соц.положение для меня имеют значение" - сказала девушка, которая за последние три дня сменила трёх партнеров. Границы разборчивости, оказывается, тоже бывают широкими.
и еще, что может быть хуже пьяного секса?? Неужели есть мужчины, которых возбуждает запах перегара?
Девушка, Вы ломаете мои представления о сексе..
# 15:03 20-11-2009 Аноним, обратиться
Олька, да вы чё, этож классика жанра, напиться и трахаться с несколькими сразу)
- 2 бутылки водки мне купи и приезжайте, утром уедете
- а ты не отрубишься?
- да я за вас больше волнуюсь)
# 20:17 20-11-2009 ВНН, обратиться
Кристи, насколько мне известно, при нимфомании постоянное желание, но нет оргазма.... а диагноз всё-таки не Вы сами себе, ни я, никто другой, кроме врача, исследовавшего Вашу проблему профессионально, поставить не может... Так что делайте выводы.