WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:48 22-11-2009 / Тоже, обратиться

Здравствуйте. Мой мужчина отрицательно относится к наличию волос на ногах и в интимной области у женщин. Особых проблем у меня это конечно не вызывает, но интересно мнение других молодых людей. Уважаемые мужчины, неужели для вас это настолько важно?

Ответы

# 04:20 23-11-2009 Котяра, обратиться
что естественно, то не безобразно на самом деле. я лично ничего отталкивающего в этом не нахожу.
# 05:08 23-11-2009 Тоже, обратиться
О господи, КЛОН!!!!
ты опять какашка активизировался?????
ну че те неймется.
С моим мужчиной, кстати говоря, если уж на то пошло, мы даже никада и не говорили о волосах на ногах... Вот так получилось ..как-то... не обсуждали.
И мне , например, совершенно не важно мнение каких-то там молодых людей.. Да и сами МОЛОДЫЕ (в смысле совсем молодые) люди меня сильно интересуют.
Больше нравятся зрелые.
Понятно тебе, клон???!!!
# 05:09 23-11-2009 Тоже, обратиться
хех.. смешно...
в смысле - молодые НЕ интересуют)
# 05:23 23-11-2009 ВНН, обратиться
Ха!)) Я когда прочитала, что якобы Вас, Тоже, интересует на этот счёт вообще чьё-то мнение.... так и подумала: клон! ха-ха!!))