WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:10 22-11-2009 / 1 из анонимов… / 0, обратиться

Всем привет и пока одновременно. Я был на этом сайте около трёх лет и теперь ухожу. Узнал для себя много нового. Стал использовать в жизни фразы некоторых форумчан. Задал туеву хучу вопросов и получил немало интересных ответов. Но это себя исчерпало. В моей жизни начинается новый этап, и пребывание тут будет отнимать драгоценное время. Спасибо всем, особенно ВНН и Тоже, вы достойные личности, которые запомнятся мне надолго. Жаль, нет возможности общаться с Вами лично. Прощайте! :)

Ответы

# 23:12 22-11-2009 1 из анонимов…, обратиться
Чуть не забыл ;) - собая благодарность Взгляду с 6 этажа. Это уникальный человек, его поток мыслей следует сохранять в текстовых файлах на компе.
# 00:05 23-11-2009 ВНН, обратиться
Что ж, спасибо и всего Вам доброго! Удачи на новом этапе!
Я так чувствую, что и моё пребывание здесь также должно скоро подойти к концу.
# 04:33 23-11-2009 ВНН, обратиться
Нет! Чёрт возьми! Что это такое? Как будто кусок от души отрывается, когда знаешь,что где-то там.... есть кто-то, кто тебя чувствует.... Я Вам не дам просто так уйти! Это Вам от меня подарок. Viva La Vida (моя любимая вещь...)

http://new.music.yahoo.com/videos/coldplay/viva-la-vida--157417610
# 05:04 23-11-2009 Тоже, обратиться
Слушьте, ну вы прям как..... .. я прям не знаю..
как будто мы тут на перроне стоим и провожаем))) хнык))
Ну зачем же вы уж так-то прям?.. "прощайте".. ить...
Не обязательно же тут проводить много времени, можно так.. заглядывать ;)
..
блин, а ведь и меня порой посещают такие мысли..
Хотя тянет суда пока еще.. тянет... в том числе --во многом-- благодаря знакомым личностям)))
..
1 из анонимов, давайте уже хватит..! бросьте уже эту блажь;))))))))
# 05:11 23-11-2009 Тоже, обратиться
нда... вот так наткнешься на клона (тут постом ниже)..
и опять задумаешься о целесообразности своего пребывания тут..
ну противно же, когда так..