WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:03 23-11-2009 / Елена / Москва, обратиться

Здравствуйте! У меня проблемы с мужем, я достаточно сексуальная женщина и у меня возникает желание заниматься им как минимум два - три раза в неделю, у муже же никаких желаний относительно меня не возникает вообще, он регулярно смотрит порнографию в Интернете и занимается онанизмом, иогда раз-два в месяц я буквально вынуждаю его обратить на меня внимание, вроде все происходит и он меня удовлетворяет, но сам кончить не может........Стала очень раздражительной, чувствую себя не нужной.............так вот прочитала что половое воздержание плохо сказывается на женском здоровье и пришла в голову мысль потихоньку завести себе любовника именно для секса и все, а что делать до конца своих дней сидеть монашкой или упрашивать постоянно мужа........так ли на самом деле что отсутствие секса влияет не лучшем образом на здоровье женщины? Заранее спасибо.

Ответы

# 04:52 23-11-2009 Тоже, обратиться
не знаю.. но настроение от секса точно улучшается...
а вобще-то, просто женщине тяжело переносить, что рядом, вот он, спит муж, который тя не хочет..
да и кому это понравится..
# 02:20 24-11-2009 саня, обратиться
Попробую помочь. Нужно помочь возбуждаться, а дальше всё само пойдёт. Поищи на эту тему, если лень, то можешь тут ознакомиться

http://cazanova.info/articles/stimulator

купи и делов-то