WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:00 24-11-2009 / гриша / кемерово, обратиться

Здравствуйте ! мне 28.. с девушкой около 2 месяцев .. в сексе проблем не было.. только красивые и хорошие чувства и мысли (одним словом все хорошо). но вот буквально недавно заметил такое: после первого полового акта (он длится буквально минуту не более того) и в процессе него эрекция "хоть кирпичи бей". начинается второй примерно после 15 минут эрекция восстанавливается. И вчера буквально мы занимались в машине как в процессе второго акта член буквально упаал мгновенно и больше ничего.. Меня смутило это и мы поругались (вернее я самна себя очень злой)... Подскажите пожалуйста что это такое и как с этим бороться. Такое бывало не раз, но в процессе воторого акта (не первого) . Заранее благодарен Вам " СПАСИБО !

Ответы

# 16:19 24-11-2009 Коля, обратиться
Когда то это должно было произойти, ничего страшного. Нужно просто отдохнуть от секса, организм не железный.
# 16:53 24-11-2009 саня, обратиться
У всех проблемы одни и те же. Почему ленишься поискать решение своей проблемы? Оно ведь тоже одно и то же для таких ситуаций.

стимуляторы: http://cazanova.info/articles/stimulator
комплексный препарат: http://cazanova.info

Поправляйся!