WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:11 24-11-2009 / Алексей / 0, обратиться

Добрый день! Моей девушке 22 , . Мы вместе 4 года , Я был у нее первый мужчина , за все время наших половых отношений ей никогда небыло хорошо , то больно , то никак. Дошло до того , что она уже боится что я к ней приставать начну и избегает любой близости, боится,что ей будет опять больно и неприятно. Пробовали и смазку все равно больно! Говорит что ей вобще уже и возбуждения никакого нет . из-за этого отношения уже на гране, а мы очень не хотим дру-друга терять. Подскажите пожалуйста что делать, может какие то лекарства? Зарание благодарю!

Ответы

# 16:57 24-11-2009 саня, обратиться
я тебе в твоём предыдущем вопросе уже всё посоветовал. возьми наконец отношения в свои руки. я тебе посоветовал и лекарства - там и стимуляторы и комплексное лекарство для мужчин. Поправляйся!

http://cazanova.info/articles/stimulator

http://cazanova.info
# 16:58 24-11-2009 саня, обратиться
между прочим, в твоём вопросе полным полно противоречий, и доподлинно неизвестно, чего вы на самом деле хотите. если ты правда хочешь спасать отношения - действуй, способ я тебе сказал.
# 20:27 24-11-2009 ВНН, обратиться
Medicinform.Ru!!! Ну погодите же!! Я вам ещё порисуююю!!