WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:10 25-11-2009 / Светлна, обратиться

У меня при половом акте нет оргазма, только при оральном сексе. С чем это связано? И как обрести его?

Ответы

# 10:19 25-11-2009 саня, обратиться
Уважаемая светлана! Вероятно, Вы недостаточно возбуждаетесь и поэтому не достигаете оргазма во время полового акта. К сожалению, такое случается очень часто, и причин этому имеется множество, давайте не будем их сейчас рассматривать. Это может быть Ваша проблема и проблема Вашего мужчины. Здесь может хорошо помочь посещение семейного психолога.
Попробуйте сексуальный стимулятор для женщин:

http://cazanova.info/articles/stimulator

Этот натуральный препарат действует мягко и доставляет много удовольствия в сексе.
# 12:16 25-11-2009 Коля, обратиться
Так бывает, и достаточно часто, это ваша особенность. Главное вы этот оргазм получаете. Попробуйте получить его теперь от рук. Исследуйте свои возможности.