WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:00 25-11-2009 / Сергей / 0, обратиться

У меня проблема!!! Мой половой член встает когда не надо! Допустим: сидит у меня на коленях девушка(она даже не каких телодвижений ит.д не делает) и член встаёт; или я просто могу сидеть в машине, или еще где нибудь где нибудь! Знаете как бывает не ловко! Как мне избавится от этой проблемы????? Мне не нужно что бы он встал где попало! Мне нужно что бы половой член вставал только тогда когда нужно!!!
Пожалуйста помогите мне!!!

Ответы

# 10:09 25-11-2009 Аноним, обратиться
Сергей,а зачем вы думаете вс время о сксе?!
# 17:57 13-01-2010 Коля, обратиться
Сергей,
Помогают, когда что-нибудь не так. А у тебя все "Так" и выбрось свою "Проблему" из головы. Или ты и в самом деле хочешь добиться, чтобы девушка на коленях, а член спал? Весело же тебе будет, когда добьешься! Успехов тебе!