WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:20 25-11-2009 / error333 / 0, обратиться

Доброго времени суток!
Имеется искусственная вагина (заводская из спец/материала), использовал без презерватива (ест-но используется только мной), изначально коробка (упаковка) не была гермитично запакована. Производитель Америка. После вскрытия упаковки изделие ничем не обрабатывалось.

Возник такой вопрос (вызванный скорее чисто психологическим беспокойством): возможно ли было како-либо инфекционное заражение (хоть какое) при использовании?

Ответы

# 21:21 26-11-2009 error333, обратиться
Medicinform.Ru,
никто мне на Вашем форуме ниче не ответил
# 13:17 28-11-2009 Аноним, обратиться
все молчат чего то...
# 13:18 28-11-2009 Аноним, обратиться
все молчат чего то...
# 21:59 28-11-2009 миша, обратиться
error333, конечно возможно (производитель Америка и коробка была не герметично запечатана), Вы к врачу обратитесь, анализы назначит, обязательно найдут что-нибудь или заразят при взятии анализов.
Обратитесь в платный медицинский центр и платить всю жизнь будете.
Медицинская коррупция и бизнес на здоровье в россии процветают!!!
# 22:10 28-11-2009 миша, обратиться
error333, так Вы даже ничем не обрабатывали изделие?
Наверное без марлевой повязки его эксплуатировали???!!!
# 22:24 28-11-2009 Аноним, обратиться
миша,
очень смешно, оочень..
тебе прям надо в комики ити, а не на мед/вопросы отвечать)))
# 22:34 28-11-2009 миша, обратиться
Аноним,22.24, я не медик чтобы на медицинские вопросы отвечать, когда вопрос к специалистам, то заметте не встреваю.
# 22:43 28-11-2009 миша, обратиться
Аноним,22.24, Спасибо! Я всегда хожу куда хочу, пока сотрудники соответствующих органов не остановят.
# 23:03 28-11-2009 миша, обратиться
Аноним,22.24, а мне совсем не смешно, мне за державу обидно.
# 09:25 29-11-2009 анАнимм, обратиться
миша, 23:03,
в каком смысле? Из-за того что коррупция и бизнес в российской медецине процветают или из-за глупых вопросов. Потому что лично я считаю что эт глупость, не думаю что кто специально сидел и вирусы запихивал в эту игрушку)))
# 16:18 29-11-2009 миша, обратиться
анАнимм, Вы прекрасно знаете, что медицины в россии нет, существует только медицинский бизнес.
Граждане если хотят что-нибудь вылечить копят и едут в Израиль.
А насчет вопросов считаю, что главное их надо не стесняться задавать.
А с игрушкой могли сделать все, что угодно, ведь свиной грипп придумали медики ради увеличения своих и без того не малых доходов.