WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:45 25-11-2009 / Ната, обратиться

Здравствуйте..хочу понять одну вещь,вернее две...со слов окружающих я очень красивая девушка,хорошо одеваюсь,работаю,вожу авто,замужем(муж обеспечен хорошо),есть ребенок...но где-то последние года 2 я заметила что смотрю все больше на девушек..допустим идет пара по улице-я обязательно посмотрю на девушку..не скажу что я хочу близости с девушкой..даже не соглашусь на это никогда...и вот теперь вроде это отошло-теперь мне нравится фотографировать себя обнаженной(причем очень откровенно) и в интернете выставлять на сайтах знакомств..при этом ни на одну втречу я в жизни не пойду..может у кого такое есть???или специалисты объяснят??меня все это не тревожит до самоубийств)))..но все же,интересно очень..

Ответы

# 17:53 25-11-2009 Аноним, обратиться
Наташа, а где же ссылки? :(
# 18:18 25-11-2009 Кити, обратиться
Ната,да не удовлетворены вы,не получаете должного внимания от мужа. По видемому у вас нет доверие к мужчинам.Вы все конечно не
договариваете, а жаль так вам не помочь.
# 20:11 25-11-2009 Ната, обратиться
Кити,в общих чертах я сказала все..живу обычной жизнью...со стороны да,суперидеальная семья-муж не гуляет(он у меня летчик)с рейса спешит домой...в сексе да,он меня не совсем устраивает..а в остальном идеальный...ну конечно если я ему скажу-сфотографируй меня-он просто упадет в обморок..он консерватор..получается что я извращенка...что то мне не хватает?но я не думала что все это прямо зависит от неудовлетворения...ведь миллионы людей живут в браке вообще не любя,в бедности,в скандалах..и .не все же начинают искать себе подобное...