WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:11 25-11-2009 / Юлия / Симферополь, обратиться

Скажите пожалуйста , мы с девушкой хотим пойти на эксперимент в сексуальной жизни. Хотим при занятии анальным сексом чтоб я кончил в неё без призерватива и в призервативе. Возможна ли в таких случаях беременность ? Если после этого чуть спермы попадет на половые губы не приведет ли это к беременности. Жду вашего подробного ответа.

Ответы

# 23:51 25-11-2009 Аноним, обратиться
Перед подробным ответом краткий вопрос. А чо это от мужского лица и под женской подписью.
# 01:33 26-11-2009 Тоже, обратиться
Автор, попадание спермы на половые губы может конечно и к беременности случайно привести, но скорее это приведет к какому-нить воспалению. Из анала ничего во влагалища попадать не должно. А забеременеть через прямую кишку невозможно. Анатомию читайте, 7 класс.
# 01:34 26-11-2009 Тоже, обратиться
т.е. ..Е там в конце))
# 13:18 26-11-2009 Аноним, обратиться
эт для неё будет как клизма, если ты в неё кончишь.
# 14:34 26-11-2009 Катя, обратиться
Юлия,хочу сказать,что глупей затеи придумать просто не возможно.
Если у вашей девевушки есть глисты или онв заражена еще какими нибудь "живностями",то вы перенесете ей во влагалище ,да и сами заразитесь. Удачи в эспериментах!