WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:04 12-12-2001 / Оля, обратиться

пожалуйста помогите мне. .. .. .. .. .. мне 15 лет, минструации давно, ,я хочу секса, но мне говорят что это приведёт к ухудшению формы бёдер, груди, к образованию целлюлита. .. .. но я очень хочу секса, понимаю спешить не куда, но . .. .скажите какой вред от раннего секса. .что я себе испорчу если. .. .. .и могут ли как то об этом узнать родители. .. .. .помогите мне пожалуйста, ,, ,, заранее благодарна. .. .

Ответы

# 23:13 12-12-2001 Евгений, обратиться
Уважаемая Оля! Вашего потенциального партнера могут просто посадить в тюрьму. ..
# 00:21 13-12-2001 Abadonna, обратиться
Я лично, не верю в секс без любви. .. и считаю его неправильным.
Оленька, если вы любите человека, с которым хотите заняться сексом - то флаг вам в руки.
Другое дело , если вы хотите секса лишь ради секса. .. не советую. ..
# 19:39 13-12-2001 Тихий Зомби…, обратиться
На самом деле, если есть желание секса и больше ничего, то совет один - купить вибратор. А вообще надо искать любимого человека, а не бояться, что родители узнают.
# 01:53 14-12-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Оля! Вас, конечно обманывают! Никакого влияния на внешность сексуальный опыт не оказывает (плохого, по крайне мере), а по Вашему внешнему виду нельзя будет сказать, есть у Вас такой опыт или нет. Поэтому родители не узнают… Я бы тоже рекомендовал ориентироваться на чувства, а не на плотские желания!