WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:02 27-11-2009 / Лиза / Москва, обратиться

Добрый день, вот уже больше года мы с мужем решаем проблемы секса. Он почти никогда не хочет. Секс может быть раз в 2 недели. Большая часть моих знакомых говорит. что это ненормально, а он говорит, что у всех так. Причем до свадьбы и в первые месяцы после с этим не возникало никаких проблем. Ему всего 25 лет, а что будет дальше? Ко врачу он не хочет обращаться. ПОмогите, пожалуйста, поджскажите, что можно сделать с данной проблемой?

Заранее благодарю,

Ответы

# 12:41 27-11-2009 Аноним, обратиться
у нас с мужем секс был 1-2 раза в месяц. Как-то не сильно он проявлял интереса. Когда я стала чуть ли не на стены от желания лезть-оказалось что он у мужа стал плохо работать и моими потребностями я его типа унижала-вот какая я плохая-знаю, что у него толком не стоит я к нему постоянно лезу,а он потом себя мужчиной не чувствует. Сейчас у меня есть любовник и я с ним счастлива.Зато муж забегал по врачам, когда я перестала обращать на него внимание.Только мне это уже не надо Мужа разлюбила,с ним даже предствить себя противно.Как вспомню что все года живя с ним мне приходилось самой себя удовлетворять,чувствовать себя как самка и реветь. Не совсем в тему, но меня бесят такие мужкик. Вот и твой муж забегает когда будет поздно уже.
# 14:37 27-11-2009 Тоже, обратиться
У меня такая же фигня была.. До тех пор, пока перестала обращать на мужа внимание.. ...чета заволновался сразу..
# 16:43 27-11-2009 саня, обратиться
А ведь эта проблема легко решается. Почему муж не хочет секса? У него снижено, либидо, то есть сексуальное влечение, или же у него проблемы с эрекцией и он избегает вступать в половой контакт? Что будем делать - выяснять причину или принимать меры? Меры такие:

1. Возбуждающее средство для мужчин
http://cazanova.info/articles/stimulator

2. Комплексный препарат для половой сферы мужчины:
http://cazanova.info

Пройдите курс второго и попринимайте первое. Потом всё будет работать как надо без посторонней помощи.
# 20:08 27-11-2009 цЫник, обратиться
Девушки молодцы, нефиг нашему брату лодырничать. Сразу найдут себе желающих на стороне. Оно и правильно.
# 23:02 27-11-2009 Тоже, обратиться
цЫник)) ..не, в моем случае, я сначала от него ушла (не поэтому, конечно, или не только поэтому).. А уж потоооом.....))
# 11:17 28-11-2009 Игорь, обратиться
А вот интересно: девчонки, а сами-то к мужьям интерес проявляете? Я например уже 12 лет женат, всё это время секс заключался в том, что жену надо час "настраивать", чуть ли не упрашивать, бывает хочу, хоть на стену лезь, а в ответ: то сигаретами от тебя воняет, то пивом, то я не так что-то делаю, то она устала, то еще хз что, сама практически никогда инициативы не проявляет, каждый раз - как снисхождение, я последнее время даже комплексовать начал, с эрекцией проблемы появились. Но верным супругом был! Потом сорвался - переспал с одной, с другой, третьей.... и очень удивился: они все были от меня без ума, говорили что лучшего мужчины у них в жизни не было. Ну умею я женщин удовлетворять - это так. Встретил сейчас женщину, которой от меня кроме секса ничего не надо, периодически с ней встречаюсь, получаем друг от друга всё что хотим. А жена сейчас вообще не интересует, даже не возбуждает. Иногда бывает, эдак раз-два в месяц, но как начинаются опять придирки и наезды прямо в процессе - у меня просто падает. Но комплексов по этому поводу уже нет.
# 13:24 28-11-2009 ВНН, обратиться
Игорь, а жену любите?
# 13:39 28-11-2009 цЫник, обратиться
Да, Игорь, жену вы любите? Ай-ай-ай, жену видите ли ему час настраивать не нравится, на задних лапках ходить надоело и терпеть выпендрёжь. Пошёл по лёгкому пути. Немазохист вы, батенька, себя любите больше жены.Стыдно должно быть, наверное.
# 13:50 28-11-2009 ВНН, обратиться
цЫник ???)) Я без под...ъездов у Игоря спросила...
# 15:52 28-11-2009 Тоже, обратиться
Да! А мне тоже интересно, любит ли жену Игорь!..
правда интересно...
И кстати, Игорь, отвечу на ваш вопрос. Я своего мужа года три вот так уламывала.. Ну не то чтобы... прям уж как вы.. Но мне нужно было больше чем ему...А у него то проблемы, то устал, то "я тебе не робот", говорит..... А мы женчины такие.. знаете ли.. если нас не хочут, то нам это оченна обидно, по самолюбию бьет..
А потом..... ...я поняла)) что со мной все в порядке) Просто у нас разные темпераменты... воть...
# 22:30 28-11-2009 миша, обратиться
Игорь, говорить не значит быть!
По Вам видно, что Вы никогда не получали от секса того, что положено и темболее никому, даже жене удовольствия не доставляли.
Продолжайте в том-же духе, главное удовлетворяйте себя, если удовлетворить женщину не можете и о женском оргазме представления не имеете.
Главное, не задумывайтесь! Иначе поймете, что Вы все еще девственник!
# 22:40 28-11-2009 миша, обратиться
забыл добавить. я генератор бреда.
# 22:50 28-11-2009 миша, обратиться
миша, когда появляется клон, это признак не равнодушия, не хочу чтобы от меня опять кого-нибудь трясло на форуме, хотя мне лично глубоко пофиг мнение возмущенных сексуально безграмотных людей.
# 23:30 28-11-2009 ВНН, обратиться
О! Миша пришёл! )) Привет, Миша, рада Вас здесь видеть! :-))
# 23:33 28-11-2009 ВНН, обратиться
А ведь Миша (22:30) очень правильно сказал! Поддерживаю.
# 23:42 28-11-2009 миша, обратиться
ВНН, Здравствуйте! Тоже очень рад! :-)
# 01:45 29-11-2009 Тоже, обратиться
да-да)) с возвращеньицем))
# 00:32 30-11-2009 Игорь, обратиться
ВНН: люблю, как ни странно это звучит :) вопрос, кстати, по существу, Вы располагаете к общению, только зачем присоединяться к чьему-то мнению, неужели нет своего?

цЫник: жостко, прямо, но по делу. Ваш ответ вызывает уважение, причем уважение лично к Вам. Насчет "стыдно" и насчет "Немазохист вы, батенька.." я подумаю. Спасибо.

Тоже: Ваше мнение особенно интересно! Ситуации уж больно похожие, а учитывая то, что Вы женщина - очень интересно какой выход предпочли из сложившейся у Вас ситуации? Перечитал Ваш ответ - мужа не понял. Устал? Работа? Да какая работа, какой устал, если женщина тебя хочет!!

Миша.... как бы это сказать... я рад за Вас :) Вы просто растоптали в пыль и морально уничтожили сексуально безграмотного человека, заставили его понять всю бессмысленность его существования и отправили старого девственника тихо грустить в одиночестве, глубоко сожалея о бесцельно прожитых годах... Вы точно знаете что такое женский оргазм (вероятно не раз доводилось его испытать), всегда доставляете удовольствие (даже жене) и всегда получаете от секса всё что положено (что, кем и куда положено тоже знаете абсолютно точно). Остается только искренне позавидовать Вам и Вашим партнерам.
Не понятно только что делаете именно Вы на этом форуме, на главной странице которого достаточно ясно написано: медицинские консультации онлайн. Сюда же обращаются люди, у которых от Вашего мнения возможно зависит личная жизнь. Люди, которые отчаялись найти ответ на мучающие их вопросы и пришли сюда, доверяя самые интимные стороны своей жизни в надежде на понимание и как минимум сочувствие. То, что Вы делаете настолько быстрые и ничем не подтвержденные выводы ясно говорит что к медицине не имеете никакого отношения. Ставите диагноз ни в чем толком не разобравшись и даже не пытаясь вникнуть в суть проблемы. Почитал Ваши советы другим обратившимся с проблемами - Вы хоть отдаете себе отчет в том, что пишете?? На этом форуме люди делятся на две категории: врачи и пациенты. И если Вы не врач, то вполне понятно что именно привело Вас в ветку посвященную сексопатологии и заставляет ее регулярно посещать. Не волнуйтесь, всё будет хорошо, главное не теряйте надежды и не нервничайте, пытаясь путем унижения кого-то поднять себя в глазах окружающих и завоевать мнимый собственный авторитет. Это я Вам как доктор говорю.
Возможно я несколько сумбурно описал сложившуюся в моей жизни ситуацию, что привело к ложному представлению о положении вещей, исправлюсь. Я - врач, челюстно-лицевой хирург, 39лет, живу и работаю в Одессе, мое имя Вам уже известно. Не наркоман, да и алкоголь употребляю крайне редко. В эту ветку форума заглянул абсолютно случайно, просто один из друзей попросил найти ему психолога для решения личных вопросов интимного характера и зная об этом сайте , прежде чем посоветовать человеку сюда обратиться, решил посмотреть как тут обстоят дела. Дела обстоят, к сожалению не ахти... Есть нормальные советы, вызывающие уважение и доверие, но в основном реклама каких-то препаратов и ссылки на другой форум, с припиской: "там Вам помогут квалифицированные специалисты". А Вы тогда кто???
Продолжу. (если еще интересно :)) Женился в 27 лет, естественно что моя жена была уже далеко не первой женщиной в жизни, не спешил я с семьей. В молодости интересовался литературой о взаимоотношении полов, культуре секса, особенностями женской и мужской психологии, не в плане посмотреть картинки, а ради накопления знаний и правильного понимания в столь тонком и немаловажном вопросе. Позже, когда дело дошло до практики, а тем более после изучения анатомии и физиологии уже достаточно точно представлял что нужно женщине, почему и зачем.
Что еще говорить? Как я отношусь к женшинам? Для меня женщина - это почти святое существо, женское тело - это вершина творения, если можно так выразиться, это прекрасный, но сложный, великолепно настроенный инструмент, требующий только одного - умения использовать все его неисчерпаемые ресурсы. Тут не столь важны формы, главное - чувственнотсь, желание растаять в мужских объятиях, желание получить всё и без остатка. Сама близость - это не тупое удовлетворение животных инстинктов, не желание "разгрузиться", это в первую очередь необходимость дать женщине то, чего она желает, воплотить именно ее пусть даже самые тайные желания, о которых не говорят вслух, которые читаются в блеске полузакрытых глаз, в прерывистом дыхании, в капельках пота на горячем теле, в непроизвольных подергиваниях мышц на лице, в немом шепоте губ, в рассыпавшихся по подушке волосах...
Мужчина не имеет права пускать процесс близости на самотек, не имеет права довести себя до состояния оргазма раньше, чем его испытает женщина, он должен контролировать себя, и вести свою даму к вершине, чутко реагируя на ее малейшие, пусть даже еле улавливаемые желания. Доводить ее до высшей степени блаженства и опускать обратно, на землю, чтобы снова "забросить в облака". Именно мужчина (если он мужчина а не самец) должен чувствовать ритм движений, которого желает ОНА сейчас, в данную секунду, именно он должен чувствовать необходимость стимуляции эрогенных зон или же наоборот охладить слишком стремительное нарастание эмоций, именно он обязан интуитивно распознать какой тип оргазма присущ его партнерше, что заставляет ее терять над собой контроль, погружаться в сладкое состояние полузабытья..
Я никогда не завершаю близость, если женщина не удовлетворена, никогда! Мне не понятно "одностороннее" удовлетворение, я сам не испытываю полноты ощущений, если их в полном объеме не испытала моя женщина. Как же иначе? Если иначе - то лучше никак.
Что я хочу от женщины? Не много. Я хоту чтобы она меня всего-навсего хотела, доверилась, расслабилась.. И хоть иногда (не всегда, а иногда!) проявляла немножко инициативы, в самом начале, дальше продолжу я, дальше всё будет хорошо.
Неужели это так много?
Не знаю, поймете ли Вы то что я хотел объяснить, словами всего не расскажешь.
# 01:55 30-11-2009 миша, обратиться
Игорь 00.32, Спасибо уважаемый настоящий доктор, но мне совершенно безразличен мнимый авторитет тем более за чей-то счет, а Ваши литературные изложения постельной чувственности и описание женского блаженства меня даже заставили улыбнуться.
Скажите честно из каких бульварных романов Вы такого понабрали?
Займитесь делом, попытайтесь добица Сквирта, а все остальное не серьезно.
Удачи! До встреч, миша.
# 02:16 30-11-2009 миша, обратиться
Игорь, кстати док если Вы так суетливо призываете меня не волноваться и не нервничать, то мне думаеца, что Вам уважаемый самому надо прибегнуть к своим советам, плиз и все будет ок.
Нда и позвольте заметить, что не Вам указывать кому когда и в каком форуме принимать участие, будте терпимее к окружающим уважаемый заносчивый дохтор или рвач, извините, врач.
# 00:29 01-12-2009 Аноним, обратиться
Игорь,

догуляетесь !!
# 00:31 01-12-2009 Таня, обратиться
*Лиза*,

а зачем вам секс? детей смог сделать и хорошо.. а была бы у него потенция как у Игоря, то гулял бы по бабам как Игорь "налево и направо"
# 08:34 01-12-2009 Коля, обратиться
Игорь,
Искреннее спасибо!
# 13:01 01-03-2010 Вуна, обратиться
Лавекс попробуйте. Говорят очень хорошее средство.