WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:02 28-11-2009 / Аноним / 0, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор, пожайлуста помогите мне, у меня серьезные проблемы Сильно возбуждает болоневые куртки, у меня их несколько, а также возбуждают резиновые и лаковые куртки (тоже есть). Когда не в могоду совокупляюсь с ними, при этом получаю сильный оргазм. Все начилось с детства, а теперь далеко зашло, неполучается отказаться от совокупления. Люблю пачкать куртки... Возбуждаюсь при виде девушки в блестящей куртки типа Moncler, Pamy, или иных блестящих курток. Спасибо!

Ответы

# 00:06 28-11-2009 цЫник, обратиться
Пожалуйста , вам сюда
Medicinform.Ru
не забудьте зарегистрироваца
# 11:07 28-11-2009 ВНН, обратиться
Тяга к блеску, голубчик... Плюс рефлексивное поведение доминирования над объектом... Вот они, возрождающиеся атавизмы мелкобуржуазной "красивой жизни" и пролетарская тяга их поиметь.... конфликт... понимашь...))