WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:20 28-11-2009 / Марат / 0, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 21 год. 4 месяца назад у меня был первый секс, мы предохранялись, секса правда как такового не получилось, у меня быстро наступило семяизвержение. После этого случая у меня начались проблемы, почти пропала утренняя эрекция и желание заниматься сексом, меня не очень возбуждают эротические сцены, в общем жесть доктор. Сегодня у меня есть девушка, я её очень люблю. Мы пробовали заниматься сексом, но у меня какая то слабая эрекция, семяизвержение происходит очень быстро, и потом пропадает всякое желание, а эрекция тем более... Мастурбировал лет с 14. Иногда довольно часто, почти каждый день,было даже по несколько раз в день. Пытался бросить больше 2х недель не получалось обходится без этого. Последнее время, перед первым сексом, вообще не мастурбировал около 2х месяцев. В больницу идти не хочу. Заранее благодарен.

Ответы

# 23:43 28-11-2009 nikon, обратиться
Ваши проблемы связаны с длительной мастурбацией . произошла перестройка всего организма на уровне эрогенных зон. Исправление реально но длительное. Попробуйте стимуляторы И не став те для себя во что-бы то заняться сексом, прислушайтесь к своему организму и со временем ситуация исправиться.
# 12:37 29-11-2009 саня, обратиться
Уважаемый Марат! Твоя проблема решается очень просто. Нужно выработать у себя рефлекс, или привычку, это можно назвать по-разному. Так как проблема заключается в том, что семяизвержение происходить раньше, чем того хотелось бы, то нужно сначала наладить это дело. Есть препарат, ктороый помогает при раннем семяизвержении:

http://cazanova.info

Попринимай его три месяца и всё.