WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:29 29-11-2009 / Алена / 0, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа месяц назад возникла проблема с эякуляцией. В момент финиша он перестал получать ощущения оргазма, хотя с эрэкцией нет никаких проблем. А неделю назад я заметила что мочеиспускание тоже стало немножко проблематичным, но по ночам в туалет не ходит, да и вообще не очень часто. В больницу идти не хочет, подскажите что это может быть?

Ответы

# 22:42 29-11-2009 Аноним, обратиться
Нечасто ходить в туалет это проблемно? Проблемно, как раз таки ходить в туалет часто или испытывать трудности при мочеиспускании.
# 01:50 01-12-2009 2279, обратиться
Как будто вы не знаете,что это примерно есть,Как никак,но это признаки воспаления простаты,пусть сходит к врачу,там прокунсультируют,будем надеятся,что я ошибся,буду только рад.