WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:53 30-11-2009 / Anna K / 0, обратиться

Добрый день,
У меня есть тайное желание-фантазия это порка (ремнем, розгами, рукой), но не осмелюсь никогда попросить мужа реализовать ее.
Причем это не совсем BDSM, так как не люблю боль, а просто сам ритуал порки снять трусики, принять позицию и тд тп. Вот собственно как суметь набраться смелости и рассказать все мужу ?

Ответы

# 12:34 30-11-2009 Тоже, обратиться
Если вы всяко разно используете в сексе, то и это можно вставить как бы про между прочим, как само собой..Мол, милый, а давай ты меня вот так и эдак ..Хочу, мол, попробовать, как оно))
# 15:23 02-12-2009 Юлия, обратиться
Анна, дело в том, что скорее всего это извращение не понравится вашему мужу (бдсм-щиков не так уж и много в общей массе людей). А с другой стороны вам нужен человек, который САМ будет хотеть похозяйничать Вами....Вам нужен садист.
А вы называетесь на языке BDSM "submissive", или по-русски сабочка. Вы хотите унижения, наказания..совсем необязательно, что физического.
просто проблема тут в том, что хочется испытывать все эти эмоции с человеком, который страстно желает и возбуждается сам от причинения унижений и наказаний. Хорошо, если это муж...хотя как сказать: хорошо ли?
А если муж это будет делать только для вас, и ради вас, а сам не будет испытывать тех же эмоций возбуждения, вам это не понравится:(
Вам нужен БДСМ-партнер.