WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:32 30-11-2009 / Константин… / Питер, обратиться

...Мне 18...проблема состоит в том что перед сексом член упорно отказываеться подниматься....а в другие моменты ведет себе довольно таки нормально...как решить эту проблему...есть ли лекарства которые помогают в этом случае?...и не будут ли они вредны для меня...
А еще беспокоит большое количество смегмы буквально при незначительных возбуждениях.можно ли бороться с этим?

Ответы

# 17:49 30-11-2009 саня, обратиться
Уважаемый Константин! Ваша проблема решается очень легко. Судя по тому, что Вы описали - она больше психологического плана. Нужно слегка помочь вашей эрекции, чтобы она вошла в привычку или выработался рефлекс. Попробуйте принимат комплексный препарат:

http://cazanova.info

Он дороже, но эффект потрясающий.

Или попробуйте сексуальный стимулятор для мужчин:

http://cazanova.info/articles/stimulator

Он дешевле, но принимать надо за 10 минут до боеготовности.

Все препараты натуральные без побочных эффектов. Когда Вы ощутите стойкую эрекцию при любой нужной ситуации, приём препаратов уже не понадобится.
# 09:47 18-01-2010 Коля, обратиться
Константин…,
Как приятно читать:" Проблема ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ПЛАНА и РЕШАЕТСЯ ОЧЕНЬ ЛЕГКО, ПРИМИ ПРЕПАРАТ"! А если серьезно, то то, что ты описал встречается довольно часто. Это обычное последствие перевозбуждения (Перевозбуждение организм, в целях самосохранения, переводит в торможение). И спермы много, повидимому от того, что давно не было разрядки. Словом, если ты слышал об этом, иногда мужчине (мальчику) необходима разрядка путем аккуратной мастурбации. А уж если появилась возможность отношений с очень хорошо относящейся девочкой, (не забудь о необходимости предохранения!), то ей нужно объяснить, если у нее также как у тебя, нет опыта, что успех ваших отношений может быть результатом ваших СОВМЕСТНЫХ усилий, а начать вам лучше всего с простого петтинга. Постепенно сможете узнать друг друга, что нравится, что мешает, и если не будете спешить (это, в основном к тебе относится) начинать полноценные контакты, все у вас получится ко взаимному счастью. Успехов вам!