WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:02 01-12-2009 / Кира, обратиться

Здравствуйте.Мне 23 года, с м.ч. живем 5 лет.Проблема в том, что он часто хочет заниматься сексом а я нет.Оргазма я никогда не испытывала, но и ощущений таких ужасных как сейчас раньше не было, и я это более менее легко переносила.Со временем стала испытывать боль,хотя всеравно не отказывала,т.к. боялась что начнет изменять ( и еще,если я ему отказываю,потому что не хочу и мне больно, он как бы соглашается, но потом всегда срывается на мне,придирается к мелочам, грубит, не дает денег и т.д.)А если бы согласилась, то все было бы хорошо в отношениях,эту закономерность я заметила очень давно и так каждый раз.Дошло до того, что у меня появилось отвращение к сексу, к любым его проявлениям, от одного намека меня трясет.Если я раньше между скандалом и сексом выбирала секс(согласиться и потерпеть),то теперь мне проще выбрать скандал, потому что после у меня ужасные ощущения( никогда не думала что может быть до такой степени плохо), испытываю физическую боль, но еще хуже в моральном плане,хочется повеситься,и заснуть после этого не могу.С одной стороны может показаться, что он изверг,наверно это так и есть, только не совсем, никакого разврата ему не надо и он меня не заставляет силой, он морально на меня давит,постоянно пристает и намекает на секс,говорит-если тебе больно в обычном плане, то не будем и предлогает другие варианты,считает что я обязана его удовлетворять,если откажу- психует,я конечно могу и больно не будет, но психика моя уже этого не выдерживает почему то.Физически он мне нравится,и если бы он стал импотентом, я смогла бы с ним нормально жить,хотя этим сексом он убил во мне любовь, теперь я даже целоваться с ним не могу, страшно с ним ложиться спать,появилась бессонница, страшно когда он приходит домой.Что мне делать? я в тупике.Уйти не могу, некуда, давно бы уже убежала.
Меня бы устраивало раз в неделю в две, ему нужно намного чаще.Интересно, как решают такие проблемы пары у которых разный темперамент? Или только один выход - разойтись?Может есть какое-нибудь другое решение?

Ответы

# 09:50 01-12-2009 Тоже, обратиться
Вы живете с ним только потому, что вам больше негде жить?
А где вы раньше жили, до того как съехаться с ним?
# 14:01 01-12-2009 Ona, обратиться
Это называется вагизм. Вам нужно обратиться к врачу, и лечиться.
Тогда и секс будет в радость. Что касается разного темперамента, часто бывает, но на то и пара чтобы находить компромисс. Не бывает все у всех на 100%, всегда кому то больше надо а кому-то меньше. А у вашего м.ч. в полне нормальный аппетит.
Кто Вас заставляет с ним спасть, не живиете с ним, зачем терпеть, ради чего?
Некуда уйти, так объясните что вы не его рабыня, и что у Вас проблемы и секс Вам сейчас не нужен.
Еще вариант конечно- найти другого партнера, и научиться достигать оргазм! Очень многое зависит от мужчины тоже.
Тогда ваша жизнт изменится.
Искренне желаю удачи!
# 22:58 01-12-2009 саня, обратиться
А что плохого в частом сексе? Если Вам просто редко его хочется, то можно ведь помочь себе хотеть его чаще. Вот попробуй например сексуальный стимулятор, это натуральные капли, капается в сок или чай. При этом желание усиливается и ощущения тоже, и секс будет доставлять много удовольствия:

http://cazanova.info/articles/stimulator

Удачи.