WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:15 01-12-2009 / Аноним, обратиться

Мне 30 лет, я не хочу секса вообще уже лет 9, но в последнее время раз в неделю у меня появляется желание. Что посоветуете?

Ответы

# 09:21 01-12-2009 ВНН, обратиться
Исполнять желание! ))
# 09:26 01-12-2009 Артур, обратиться
Здравствуйте,у меня секс часто,и после того как я пересплю с девушкой и кончу один раз,мне не охото больше,это нормально?
# 09:57 01-12-2009 ВНН, обратиться
Артур, нормально! :-))
# 22:56 01-12-2009 саня, обратиться
Что именно ты хочешь? Чтобы чаще хотелось секса? Так это же очень легко сделать. Нужно просто усилить своё сексуальное желание, а дальше само войдёт в привычку. Я могу посоветовать тебе использовать сексуальный стимулятор для мужчин, он значительно усиливает желание и ощущения:

http://cazanova.info/articles/stimulator

Ну а там уже само пойдёт.