WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:34 01-12-2009 / Дмитрий, обратиться

мне 24. секс - несистематичен. Иногда приходится мастурбировать, когда совсем прижмет. Проблемы с возбуждением. Иногда возбуждаешь от одного только голоса, а иногда -вообще никак. Последний раз: новая партенрша, долго не давала, я возбуждался от легких прикосновений. Наконец далась - не встал. При этом я просто не чувствовал возбуждение. Во время ночных разговоров он привстал, а я его присунул в этот момент. поелозил минуты 2, эрекция пропала. По утрам - всегда стоит. В чем проблема?

Ответы

# 11:42 01-12-2009 ВНН, обратиться
Может быть, он просто отдыхать хотел? Или партнёршу постеснялся?:-) Ну если он по утрам такой активный, почему бы утром не... присунуть? :-)
# 14:31 01-12-2009 Тоже, обратиться
Да! в чем проблема-то.. По утрам стоит, вот и присовывайте по утрам))
# 14:33 01-12-2009 Сергей, обратиться
Такое бывает. И в молодости, и вообще непонять по каким причинам. Читал, что мастурбация развивает импотенцию. У меня у самого такое было, пользовался Зиденой. Потом как рукой сняло. Вообще никаких проблем. Попробуй, вылечишься 100%.
# 22:54 01-12-2009 саня, обратиться
Итак, давай попробуем придумать. Вот смотри. Если твоя проблема чисто психологическая, что часто бывает, то тебе просто необходимо усилить своё сексуальное желание. Это довольно частая проблема и давно известны способы её решения, придумано большое количество препаратов. Попробуй вот этот стимулятор для мужчин:

http://cazanova.info/articles/stimulator

Он принимается за 10 минут до секса, усиливает желание и ощущение, потенция при этом автоматически улучшается на порядок.

Если у тебя какие-то проблемы в сексуальной сфере, то надо полечиться. Принимай комплексный препарат:

http://cazanova.info

Потенция наладится и проблема решится.
# 09:19 02-12-2009 Везун, обратиться
Сергей, можно попоробнее про Зидену,что за препарат?