WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:42 01-12-2009 / иван / москва, обратиться

Мне 23 года Встречаюсь с девушкой, у меня проблема :половой акт не успевает начаться как он уже заканчиваеться.Что мне делать?

Ответы

# 12:59 01-12-2009 Максим-РЖД………, обратиться
Возможно девушка не готова к нему или у Вас другая проблема. Опишите ситуацию подробнее,это же вас и попросит сделать сексопатолог.
# 13:28 01-12-2009 иван, обратиться
проблема другя,наоборот девушка хочет этого.у меня все отлично до того как стоит снять одежду и все я кончаю.что делать?
# 21:50 01-12-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Иван.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
проводится бесплатная медицинская консультация по телефону. Консультация является анонимной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации.
# 22:49 01-12-2009 саня, обратиться
Речь идёт о преждевременном семяизвержении, я так понимаю? Оно лечится и довольно успешно без посторонней помощи. Преждевременное семяизвержение может быть вызвано множеством факторов - и психологических и физиологических. При психологической проблеме нужно просто выработать рефлекс, привычку - то есть один раз наладить продолжительность секса, а дальше всё будет происходить само. Если дело в физиологии, надо принимать препарат. В любом случае, пройди курс приёма вот этих таблеток, желательно не менее 4 месяцев:

http://cazanova.info

И всё наладится.
# 08:45 19-01-2010 Коля, обратиться
иван,
Скажем, я не умею водить машину и вот совет: 4 месяца попей таблетки и все наладится....Может быть какие-то знания, умение прибавятся во сне?... А по сути, все у тебя так, как бывает у половины мужчин, начинающих взрослую жизнь, и, конечно, любви нужно учиться так же, как учатся водить машину. Это большая наука. Вот ты написал:"Не успевает начаться..." А что ты делаешь перед тем, как пытаешься по-быстрому вставить? Может быть стоит почитать внимательно, что перед началом акта мужчина должен ДОЛГО и СТАРАТЕЛЬНО возбуждать женщину, нежно воздействуя на ее эротические зоны (Которые он ВНИМАТЕЛЬНО изучил заранее и с ЕЕ помощью - что ей приятно, что мешает и т.п.). Поскольку женщины возбуждаются медленнее и больше через свою душу, чем через тело, "через уши", надо всячески выражать ей свое восхищение всем тем, что она имеет и что отдает тебе. Хотя они возбуждаются от нежности, а не от нажатия на нужные кнопки, однако, и "Кнопки" надо знать. Занимаясь ею, ты отвлекаешься от себя и твое возбуждение становится более контролируемым, однако даже если кончишь от избытка чувств (потом, после некоторого времени вашего общения этого уже не будет случаться), не страшно. Продолжай ласкать ее и занимайтесь петтингом, вам нужно привыкнуть друг к другу, изучать себя и партнера и может так случится, что ты опять через какое-то время будешь готов к введению, но это уже будет совсем другое дело - она подготовлена, ты предварительно "разряжен" и вы сможете наслаждаться друг другом в свое удовольствие... Успехов вам!