WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:33 01-12-2009 / Helen / Екатеринбург, обратиться

Мы с моим молодым человеком живем уже почти 3 года. Долгое время он ни с кем не жил до меня (года 3). Ему 35. С начало все было хорошо, просто отлично, ни когда мне ни кто не доставлял такого удовольствия. Но потом постепенно, он все меньше стал проявлять активность в сексе. Больше я настаивала. Ему больше нравится оральный секс, чем обычный. Я думаю это потому, что у него часто стали возникать проблемы. Дело в том, что член у него вялый или стоит не долго. Из-за этого не получается его ввести. И он доставляет удовольствие мне, а сам остается ни с чем. Хочется ему тоже доставить удовольствие, но не получается. Я пыталась разговаривать с ним на эту тему, но он отвечает, что не знает почему так. Помогите разобраться. Проблем со здоровьем в этой области у него нет.

Ответы

# 17:15 01-12-2009 Flex, обратиться
Вполне возможно, что это последствия занятий онанизмом в период проживания в одиночестве. А сейчас он занимается самоудовлетворением? Попробуйте оставить его в покое и по возможности не требовать секса от него- говорите, что устали и ничего не хотите, просто дайте ему успокоиться и не зацикливаться на временных проблемах.
# 22:45 01-12-2009 саня, обратиться
Ну так надо просто наладить желание, наладить потенцию. Иными словами, нужно восстановить половую жизнь. Есть несколько способов, они отличаются временем и возможностями. Первый способ проще, это использование сексуального стимулятора для мужчин, он принимается за 10 минут до секса, усиливает желание и потенцию:

http://cazanova.info/articles/stimulator

Второй способ - это комплексное лечение половой сферы, более серьёзный подход, требует 4 месяца приёма препарата:

http://cazanova.info

Когда будет результат, приём прекращается. Удачи!