WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:04 01-12-2009 / angy19681 / 0, обратиться

НАРУШИЛАСЬ ПОТЕНЦИЯ.ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Ответы

# 22:32 01-12-2009 саня, обратиться
Ну это смотря по какой причине нарушилась. Может быть психологическая, может быть физиологическая. Как сам считаешь? Могу предложить два ппростых метода восстановления ппотенции. Если проблема психологическая, то тебе поможет сексуальный стимулятор для мужчин:

http://cazanova.info/articles/stimulator

Довольно дешёвый по деньгам метод, капай в чай за 10 минут перед сексом. Когда потенция наладится, можно больше не принимать.

Второй подход более комплексный, но он дороже:

http://cazanova.info

Независимо от причины снижения потенции препарат её налаживает. Ну а дальше как и в первом случае. Удачи!
# 09:12 02-12-2009 Везун, обратиться
саня,ты задолбал своим казановой,быстро уходи с форума,не мешай нормальным людям общаться.
# 21:09 02-12-2009 саня, обратиться
Кого задолбал? У всех проблемы одни и те же и решаются они одинаково. Я советую только проверенный метод, надо уже об этом faq написать.