WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:17 02-12-2009 / Виктория… / 0, обратиться

Добрый день подскажите пожалуйста! Половую жизнь веду уже два года, но мне до сих пор больновато при проникновении (первый раз было очень больно). Мне 18 лет половой партнер один! Ходила к гинекологу, сдавала анализы на скрытые инфекции, делала Узи, сказали что все в порядке! Иногда бывает не больно, когда муж проникает незаметно, когда я этого не ожидаю! Что это может быть? И как вылечить? Может ли это быть из за того что первый раз было очень больно и теперь я этого жду и непроизвольно напрягаю мышцы?

Ответы

# 20:47 02-12-2009 Аноним, обратиться
Вика, а как у тебя обстоят дела со смазкой в этот момент - влажно становится или нет? То, что ты сокращаешь мышцы - это понятно. Тут ведь сразу насоветуют - и расслабься и т.п. А как это сделать? Тебе надо попробовать сильнее возбуждаться. Попей вот эти капельки:

http://cazanova.info/articles/stimulator

Это женский сексуальный стимулятор. Увеличивает сексуальное желание и удовольствие, я думаю, что мышцы будуд расслабляться при этом и смазка увеличится.
# 08:14 03-12-2009 Виктория…, обратиться
Аноним,
Дело в том, что со смазкой у меня все в порядке! И возбуждаюсь я довольно таки хорошо! Все идет прекрасно до того момента, когда он начинает проникать во внутрь, все возбуждение каким бы оно не было сильным куда то исчезает, все мышцы напрягаются и я как будто не хочу этого! Но на самом деле я очень его хочу! Я люблю своего мужа, он у меня первый и единственный! Помогите разобраться! Я все таки думаю это из за первого раза, мне было очень больно и я так же не могла расслабиться!
# 07:37 20-01-2010 Коля, обратиться
Виктория…,
Я думаю, что ты предполагаешь совершенно правильно и жаль, конечно, что он так неловко начал... Но постепенно все придет в норму, только, как правильно заметили, не начинайте пока ты не будешь ОЧЕНЬ возбуждена и ОЧЕНЬ смазана. Еще лучше, добавить еще что-то, кроме естественной смазки, даже если ее много. И вводить нужно очень медленно и осторожно. Все непременно будет хорошо, просто нужно немного терпения, чтобы забылось (в подсознании) неудачное начало. Успехов Вам!