WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:20 02-12-2009 / Борис / Урал, обратиться

Здравствуйте, мне 31 год. Живу в браке 9 лет, ребенку 4 года. В последние 1.5 - 2 года практически напрочь отсутсвует половая жизнь с супругой, вся охота пропала, перерывы в сексе доходят до 4-6 месяцев.

Ответы

# 06:42 03-12-2009 ВНН, обратиться
Если секс был редко, то и охота из-за этого может пропасть. Привык организм без сексу-то... А что с супругой? Вы с ней разговаривали на эту тему?
# 13:43 03-12-2009 саня, обратиться
Борис, у кого конкретно отсутствует сексуальное желание? У Вас или у супруги? Или у обеих? Просто в зависимости от этого подходы к лечению могут быть немного разными. В любом случае, сексуальное желание нужно налаживать. Итак, если дело в супруге, могу посоветовать женский сексуальный стимулятор. Он очень мягкий, капается в чай, усиливает сексуальное желание и удовольствие.

http://cazanova.info/articles/stimulator

Если же Вы не ощуаете желание, то на этой же странице есть сексуальный стимулятор для мужчин. Действует аналогично, полностью натуральный. Если есть какие-то проблемы в половой сфере, попробуйте пройти курс комплексного препарата:

http://cazanova.info

После этого сексуальная жизнь наладится.
Жду советов от остальных участников конференции, так завидующих тому, что решение может быть таким простым, как таблетки.
# 08:49 21-01-2010 Коля, обратиться
Борис,
Из того, что ты написал и ничего не ответил ВНН, можно подумать, что ты и сам еще не понял, в чем заключается твой вопрос. Не думал же ты, что здесь кто-то сможет возбудить твое или жены желание. Или сам обдумай, или посоветуйся, что было не так ДО ЭТОГО ПЕРЕРЫВА? Что за жизнь была у вас до этого, насколько гармоничны были ваши сексотношения? Что от них получала жена и получала ли что-то? Наверное не очень, раз к этому пришло. Но только ты знаешь все подробности и все обдумав (если тебе это по-прежнему важно), сформулируй вопрос, может быть себе, а может тому, кто сможет тебе что-то объяснить. Одно только могу сказать тебе со всей определенностью - никогда не поздно начать становиться НАСТОЯЩИМ любовником. Конечно, это наука не простая, но поскольку это требует близости ДУШ больше, чем просто близости тел, начни именно с этого. Ну и знаний хотя бы немного наберись из книжек или Инета, что такое женщины и что и как им желательно получать в сексе. Захочешь по-настоящему, все будет Ок. Это точно! Успехов тебе!