WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:33 04-12-2009 / Антон / 0, обратиться

ВНН, вы очень активны на форуме. Скажите, где можно увидеть ваши фотографии.

Ответы

# 20:34 04-12-2009 ВНН, обратиться
Очень плохо, что я активна на форуме. Плохо! Мне это не нравится! Делом надо больше, значит, заниматься мне!! Зачем Вам мои фотографии? Есть в инете, но я их уничтожаю, потому что терпеть не могу фотографироваться, не позирую специально, поэтому меня как правило фотографируют тайно, исподтишка. Можете себе представить, что это за фото такие?? Да ну!..
# 21:52 04-12-2009 ВНН, обратиться
Если так внешне Вам интересно, так я расскажу. Обычный я человек, славянка. Глаза светло-ореховые, зеленоватые. Волосы тёмные. Стрижка. Комплекция нормальная. Рост средний. Из особых примет - небольшая, но заметная родинка на щеке. Вроде всё.
# 22:12 04-12-2009 Тоже, обратиться
ВНН!!! )))))))
Так Вы у нас значит, известная личность ;) раз вас исподтишка фоткают. Неужто желтая пресса Вами интересуеца?)))
Любопыыытна))))
А глаза у нас с Вами ...одинаковые !! ВО! )))))))
# 22:44 04-12-2009 Аноним, обратиться
Родинка или родимое пятно, бородавка?
# 01:14 05-12-2009 ВНН, обратиться
Аноним, родинка! А Вы, может, думаете, что меня знаете?..
Тоже! )) Вот ведь, не только вежливое обращение к желудкам у нас с Вами одинаковое, но ещё и цвет глаз! ))) Для славян это нормальный цвет, а для многих других - редкость, между прочим:-))
Ну... кому известная, кому совсем не известная....))) Уж не знаю, по-моему, нет особых причин мною интересоваться... А вот случай был забавный! Пару лет назад в Питере подошла ко мне одна дама, представилась журналисткой, попросила сфотографировать, и я согласилась, как дурочка... Мило побеседовали, я ей рассказала, что я пишу, где я живу, а потом так же мило расстались.... Я так и не поняла, что это было????........
# 08:30 05-12-2009 цЫник, обратиться
А что Вы пишите?
# 09:47 05-12-2009 ВНН, обратиться
Прозу, цЫник...