WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:04 04-12-2009 / Виктория… / 0, обратиться

Дело в том что во время секса мой муж засыпает..меня это очень сильно задевает, нервирует, оскорбляет..все желание доверие пропадает следуещего раза уже с опаской жду, и то секс у нас бывает раз в десять дней иногда в неделю раз..что с ним может быть?
Раньше было все отлично, это началось год назад, живем мы третий год..я очень сильно волнуюсь, не хочу терять семью. или дело в другой? опытные люди помогите....

Ответы

# 17:42 04-12-2009 Аноним, обратиться
засыпает именно во время полового акта? Вот так лежит на Вас и засыпает? Или все таки после, когда Вам хочется еще, а он решил что уже все?
# 12:53 06-12-2009 Виктория…, обратиться
вот так лежит и потихоньку засыпает, в основном как нарочно бывает...