WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:51 07-10-2000 / Саша, обратиться

У меня очень часто происходит возбуждение, причём в такие моменты, когда это совсем не должно быть, я уже не говорю про утреннюю эрекцию, которая спадает через час после сна..Что мне делать, помогите

Ответы

# 17:24 08-10-2000 Учкин И.Г.…, обратиться
Для молодого человека 14-18 лет это нормально. Если мешает жить уменьшить возбудимость можно онанизмом. Мастурбация 1-2 раза в день только на пользу
# 02:36 01-07-2001 Froid, обратиться
Для этого существует четыре способа.
1)Ну если ты онанируешь(маструбируешь мне больше нравиться второе) на все что двигается то заведи себе в конце концов, хе- хе прямо каламбур какой- тог полу чается, цитирую по буквам Д- Е- В- У- Ш- К- У. Position number two. .. я ебу.
2)Засунь свой. .. большой (посмотри себе в штаны) или маленький в тиски и сожми их и тебе больше не будут нужны ни девушки, ни цветочки. .. уже ничего. Position number tree. Я уже. ..
3)Найди мертвого щенка или живого ослика (ты же помнишь милого ослика ИА) и просто трахни его: )))
Камасутра № 4
Иди в пустыню где полно змей, пусть она укусит тебя прямо туда(ну ты понял: )) , а ты сломаешь себе два- три ребра и отсоси яд из ранки. И ты никогда не будешь тратить деньги на эти милые создания и продашь своего ИА, да и самое главное у ТЕБЯ да да ты не ослышился у ТЕБЯ а не у меня ты слышишь никогда не будет ВСТАВАТЬ! !!
P. S Твой преданный маленький ДРУГ (ну ты понял)
# 16:39 17-09-2001 Андрей, обратиться
Мне 17 и у меня "быстрый оргазм", половая жизнь
не постоянная, что мне делать, и есть
ли способы (я думаю есть) для увеличения продолжительности полового акта (химия или типа того)? Заранее благодарен.
# 22:45 02-06-2002 Mike, обратиться
Я занимаюсь онанизмом уже лет 12! !!
Как это повлияет на здоровье?
Хотелось бы узнать плохие и хорошие стороны этого дела. ..
# 10:50 14-05-2003 Аноним, обратиться
vredno li onanizm?