WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:28 06-12-2009 / Оля / 0, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня такая девиация (это фетишизм насколько я понимаю). Меня возбуждает стрижка женщин наголо. Сам процес. В жизни меня это не волнует, а вот в фантазиях во время кунилингуса особенно, я очень возбуждаюсь если представляю, или даже вижу видео. Мой муж все знает и сначала очень взволновался, решил, что это большая проблема, нужно избавляться от этого. Кончить я могу и не фантазируя об этом, но тогода нужно больше времени. Как лечиться от этого? ЧТо нужно делать? Думаю, что нужно. Спасибо.

Ответы

# 19:59 06-12-2009 Воронин Юрий Тр…, обратиться
Думаю,что с этой проблемой Вам следует обратиться к сексологу или психиатру.
# 08:50 25-01-2010 Коля, обратиться
Оля,
Вообще-то, "Фетишизм" - это возбуждение и наслаждение от обладания предметами, вещами, а то, что ты не "правильно" это понимаешь - чепуха. Если у тебя есть фантазии, фантазируй на здоровье, на радость себе и мужу. Я думаю, что он все-таки поймет, что ВСЕ, что доставляет радость и удовольствие одному из вас, откликается счастьем для другого. Ради всех святых не "Избавляйся" от того, что тебе органически присуще, не воображай "больших и маленьких" проблем на пустом месте, тем более, что жена с фантазиями, уверяю тебя, гораздо большее счастье для мужа, чем без них, без воображения, без особенных эмоций в своем отношении к интимной жизни. (К сожалению, таких примеров вокруг полным полно). Просто любите друг друга, развивайте свои отношения В СООТВЕТСТВИИ со своими фантазиями и будете счастливы долго-долго. Я знаю, что говорю...Успехов Вам!
P.S. Не вздумайте слушаться "Ворониных", они, не намеренно конечно, просто по темноте своей, разрушают семейное счастье! Бог им судья...