WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:50 09-12-2009 / света / 0, обратиться

Здравствуйте мне 27 лет,половой жизнью живу с16 лет,замужем 5 лет секс регулярный ,но оргазма неполучаю все11 лет (только от орального секса и под струёй воды) как бы муж не сторался,подскажите как быть дальше

Ответы

# 15:44 09-12-2009 Воронин Юрий Тр…, обратиться
никак. с этой проблемой в раздел психиатрии
# 20:05 09-12-2009 цЫник, обратиться
Приходит больной с вилкой во лбу:
-Доктор, помогите, вы же хирург
Доктор вынимает изо лба вилку и втыкает её в глаз пациенту
-К окулисту!
# 20:12 09-12-2009 миша, обратиться
цЫник, если не воспринимать буквально, то очень реалистично, прямо т. с. не в бровь а в глаз, прямо про российский медицинский бизнес.
Можно сказать, что скупой платит дважды, больной платит трижды.
# 22:42 09-12-2009 ВНН, обратиться
цЫник :-))) Хороший анекдот!))
# 22:06 11-12-2009 xander, обратиться
Светлана, вам необходимо использовать позы в которых максимально стимулируется клитор. Так как вы являетесь обладательницей клиторального оргазма. Поищите в интернете. Можно и в миссионерской, только вашему мужу надо находиться чуточку повыше. Это позу называют еще ПОЗОЙ КОТА.