WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:31 16-12-2001 / Казанцев Сергей…, обратиться

Здравствуйте Доктор! Не могли бы вы дать совет какая еда, какие приправы, какое питье улучшает и укрепляет мужскую силу? С уважением Казанцев Сергей

Ответы

# 21:22 16-12-2001 Тихий Зомби…, обратиться
Я не доктор, но слышал, что мясная, богатая белками пища способствует нормальному функционированию мужского организма. Занятия спортом тоже полезны, если нагрузки умеренны - т. е. не поднятие тяжестей, а плавание, легкая атлетика. Жирная, острая пища, пиво оказывают обратное действие. А вообще, имхо, самое лучшее средство - это регулярные занятия сексом.
# 22:15 16-12-2001 Ledi Sex, обратиться
Пища богатая белками, очень помогают коктейли с протеином! Но принимать надо временно, по типу курсовой витаминотерапии, молочный протеин, в виде пищевой добавки, соки, минеральная вода! Помогает настойка женьшеня на спирту, и конечно самое сильное укрепляющее - физическая нагрузка, упражнения для всех групп мышц и хороший оздоровительный массаж, минеральные ванны!
# 04:01 18-12-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Благоприятным действием обладают продукты, содержащие богатый набор витаминов, микроэлементов, белков… Стимулирующее воздействие оказывают разные так называемые адаптогены (элеутерококк, лимонник, жень- шень и др. ), полезны сухофрукты, орехи, мед, петрушка, редька, различные пряности…