WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:22 12-12-2009 / Алена / 0, обратиться

Здравствуйте, мужу 32 года, а секс у нас с ним бывает в среднем раз в неделю. Бывает дело доходит до скандалов, когда я пытаюсь с ним заигрывать. Говорит, что не девочка чтобы его уламывать. Занимаемся любовью только когда он хочет. Это бывает крайне редко. Причем это началось сразу через месяц после того как мы стали жить вместе. Точно знаю, что другой женщины у него нет. Все время дома. На работе время с любовнице провести негде. Выйти с работы тоже нельзя. Еще он очень быстро кончает, достаточно двух трех фрикций и все. Это без предварительных ласк. Правда, потом от пока не закончилась эрекция доводит меня, но у него второй раз эрекция даже если наступит (очень редко), то эякуляции все-равно не будет. Нормально ли это? Это меня очень беспокоит, я боюсь за его здоровье, не означает ли это импотенцию? Заранее благодарна.

Ответы

# 12:43 13-12-2009 Стерва, обратиться
У него наверное развился комплекс неполноценности по этому поводу.. вот и избегает секса.... - к врачу его, можь чё там по мужски не так..
# 22:54 14-12-2009 Саня, обратиться
Нет, он тупо дрочит. Это 100%.. муж тряпка - бросай его