WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:44 15-12-2009 / ВНН, обратиться

Милая, любимая “Тоже”, я давно мечтаю о тебе- я тебя хочу…когда я представляю как мои губы скользят по твоему телу, как мой язык проникает в теплую нежную плоть твоей сладенькой норки, у меня екает в животе….боже как я хочу почувствовать аромат твоих соков, увидеть твое лицо, твои глаза затуманенные похотью…боже я все бы отдала за ночь с тобой…любимая будь моей!!!!

Ответы

# 21:01 15-12-2009 Леший, обратиться
Клон! А почему бы Вам не написать лесбийский роман?! Какой талант погибает...
# 21:04 15-12-2009 ВНН, обратиться
Ужас... Клон! Я не лезби! Я мужчин люблю.
(читать невозможно.... даже не дочитала... ужас...)

Если Вы любите Тоже, так пишите это ей от своего имени, а не от моего. А Тоже я уважаю как человека.
# 23:08 15-12-2009 ВНН, обратиться
Вы, клон, наверное, из тех, кто мне пишет гадости и гонит с форума? Мне не привыкать. Я лишняя, так понимаю. Всего вам всем хорошего. С наступащим Новым годом. Не кашляйте...
# 23:18 15-12-2009 Ириша - ВНН…, обратиться
ВНН! Подожди! Не стоит так реагировать на моральных уродов, которых ушедший от нас навсегда цЫник называл дебилушками. Напиши, пожалуйста, рецепт приготовления украинского борща. Я тебя очень прошу. Хочу поразить своего любимого своим кулинарным мастерством. Жду
# 23:20 15-12-2009 миша, обратиться
ВНН, или лже ВНН 20.44, стараться надо, это уже было типа капелек пота и непроизвольных подергиваний мышц лица, шепота губ, наверное выходки псевдо-хирурга из Одессы.
# 23:26 15-12-2009 миша, обратиться
ВНН, 23.08, на таком форуме надо привыкнуть к таким выходкиам и реагировать надо как-то эротичней.
Вспомните, сколько раз я отрезал член, а он выростал, вспоминаю, улыбаюсь!
# 00:07 16-12-2009 цЫник, обратиться
Ушедший навсегда?????? В каком это смысле?
/* истово крестица */
# 02:34 16-12-2009 Тоже, обратиться
фу ты госссссподи! .. Не, на этот раз перебор.. Миша, на эту пакость реагировать эротичнее не хочеца.
Если уж так приспичило поклонировать, то давайте как-то поаккуратнее.. .
# 04:56 16-12-2009 Аноним, обратиться
Хохлушка, эмигрантка и шизофреничка ВНН - хороший, годный объект троллинга. Ололо.
# 14:18 16-12-2009 Аноним, обратиться
Чем больше узнаю русских, тем больше понимаю, почему их во всем мире терпеть не могут.
# 23:29 16-12-2009 миша, обратиться
Аноним 14.18, терпимее надо быть к национальным меньшинствам.
# 00:46 17-12-2009 Аноним, обратиться
Ну это на рашке меньшинства, а по всему миру хоть отбавляй.
# 00:51 17-12-2009 миша, обратиться
Аноним, это ваше сионистское воображение и не более того.
# 02:28 17-12-2009 Аноним, обратиться
Я славянин, мишань. Это факт, не воображение. Хохлов любят. А русских нет.
# 02:39 17-12-2009 Аноним, обратиться
ага. ни русских ни жыдов не любят. относятся одниково, что к жыдам, что к русским. жыды слишком самолюбивые и наглые, а русские слишком зашуганые и одеваются страшно.