WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:00 15-12-2009 / Сергей / 0, обратиться

Здраствуйте.Вышло так что в 13 лет я по люботытности открыл для себя такое явление как мастурбация.Сейчас мне 16 моя мошонка немного красноватая и на ней какие-то как ранки и вобще она стала обвислой,на головке тоже время от времени появляются красные пятнышки,последние пол года побаливают яички,и в боках жывота(особено с правой стороны),иногда чуствую жжение в головке.К каким это может привести последствиям?Импотенции?Бесплодию?Можно ли мастурбацию с такого возраста считать нормальным явлением,потому что я прочитал много информации по этому поводу и некоторое меня пугает.Например занятия мастурбации приводят к простатиту а там уже и импотенция не за горами,ослабление семени в следствии чего рождаются слабые дети,таже снижение потенции с возрастом.Насколько это правдиво?Ответьте пожалуйста.

Ответы

# 10:23 23-12-2009 Кэп, обратиться
Ах, ты дрочер малолетний.
# 16:02 24-12-2009 эльвин, обратиться
это серьёзно!!!
# 00:16 25-12-2009 Аноним, обратиться
эльвин,
насколько серйозно.
# 15:58 26-12-2009 Энди, обратиться
И вправду ацкий дрочер)) реально, чтоб этоа херь прошла, надо перестать дрочить, без шуток
# 00:50 31-12-2009 Аноним, обратиться
Может это инфекция??????