WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:19 08-10-2000 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, я обращаюсь к вам с такой проблемой.Дело в том, что после 3-ех месячного перерыва в сексуальной жизни появилась проблема, что влагалише сузилось,и стало затруднено появление смазки и возбуждения, хотя раньше все было нормально, подобных проблем не было,с молодым человеком - полное доверие. Скажите пожалуйста, чем это вызвано и как этого избежать?

Ответы

# 17:37 08-10-2000 Учкин И.Г.…, обратиться
Нет, влагалище не сузилось, вполне возможно что произошло незначительное "зарастание" плевы, как уши зарастают, но это быстро проидет. Смазка и возбуждение, так это просто "отвыкли", когда успокоитесь после перерыва, все нормализуется
# 19:40 07-04-2002 Ol, обратиться
Это серьёзно? ?? И как быстро это просходит (зарастание)? ?