WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:37 16-12-2009 / Гасик, обратиться

Собираюсь перед сном подрочить представляя девушку но не могу сделать выбор на кого на Тоже или на ВНН. Эх на двоих бы сразу но это уж полное извращение и деградация. Помогите сделать выбор.

Ответы

# 23:47 16-12-2009 Аноним, обратиться
Гасик! Все очень просто. Дрочи на Тоже, а ВНН умерла, на ее ты не дрочи, она уже покойница. Дрочи на Тоже! Я тоже, когда читаю ее посты, так наяриваю, так наяриваю...Знаешь, если бы в реале дело было, то я бы Тоже к стенке припер и она бы вся потекла, а мне бы осталось лишь вставить, а потом бы я ее развернул и вошел бы сзади по самые помидоры, по самые помидоры, а такие уроды как цЫник, стояли бы в стороне и слюни пускали. Дрочи на Тоже. Это будет правильный выбор.
# 00:05 17-12-2009 Гасик, обратиться
Да ты подтвердил мой выбор. Мой выбор тоже оказался Тоже. Но почему умерла ВНН. Умерли сегодня Турчинский и Гайдар а ВНН жива ты все напутал. Я подрочу на нее c удовольствием в следующий раз.
# 00:06 17-12-2009 миша, обратиться
Аноним, вы ведь, обыкновенная еврейская женщина, но какая у вас фантазия!
# 00:09 17-12-2009 миша, обратиться
Гасик, а как вы половую принадлежность у анонимов определяете?
Вы наверное один из них?
# 00:09 17-12-2009 Гасик, обратиться
Миша ты не умер сегодня? Все мрут. Тихонов, Трахтенберг, Турчинский. Какой то жуткий мор Т. ТТТ. У кого фамилия на Т должно быть страшно. У меня не на Т но Гайдар тоже помер мне немного страшно вот так живешь живешь молодым бац и не т тебя.
# 00:11 17-12-2009 Гасик, обратиться
Миша хуй его знает я не заморачивался по поводу пола. Он написал о себе в мужском роде значит мужчина.
# 00:13 17-12-2009 миша, обратиться
Гасик, 00.09, не дождетесь!
# 00:15 17-12-2009 миша, обратиться
Залупоглазка…, на всех сразу, зачем размениваца.
# 00:16 17-12-2009 Гасик, обратиться
Я уже подрочил на Тоже. На ВНН погоняю в следующий раз. На сегодня пожалуй все. Спокойной ночи.
# 00:27 17-12-2009 миша, обратиться
Гасик, а я стал бояться, кончить не могу, пойду завтра паспорт менять.
Спокойной ночи.
# 00:30 17-12-2009 Леший, обратиться
Бля! Я щас вот возьму тесак да хуи вам здесь всем поотрезаю. К Мише это не относится, ему хоть режь-хоть не режь, все равно отрастает. Бля! Вы че творите, народ!!!!!!!!! Хотя, если подумать, так хочется сквирта. Миша, бля, ну так хочется сквирта. Я своей сказал, а она даже не знает что это такое. Может для женщины это неважно, ведь сквирт не всегда сопровождается оргазмом. Миш, а Миш, чё ты думаешьь?
# 00:38 17-12-2009 миша, обратиться
Леший, я бы сказал, что чаще оргазм не сопровождается Сквиртом, да и Сквирт бывает разный.
# 00:48 17-12-2009 миша, обратиться
Леший, надо усиливать удерживающее поле и разгонять заряженные частицы, до тех пор пока при столкновении 2-х частиц (при взаимодействии двух тел, мужского и женского) не выделится третья или квант энергии.
Прошу прощения за не совсем удачную аналогию.
# 00:48 17-12-2009 Леший, обратиться
Миша! паспорт гражданина РФ меняют, когда человеку стукнет 20 лет, а затем 45 лет. Тебе 20? Ты так молод, а уже толк в сквирте знаешь, да к тому же сквирт ты уважаешь больше чем свой ник, ты сквирт с большой буквы пишешь. Чтобы произошел сквирт, нужно задействовать зону Графенберга, а чтобы ее задействовать, ее надо найти, ведь ее вооруженным глазом не увидишь, нужно наощупь искать...
# 00:56 17-12-2009 Лена, обратиться
Недавно мой парень показывал мне любимые моменты из порнофильма, и я поняла, что его очень возбуждает одно действие… Девушка кончает, и из нее начинает литься жидкость, но это не моча. Это и есть сквирт, и можно ли этому обучиться? Миша, Леший, ответьте мне? С уважением, Лена
# 01:00 17-12-2009 миша, обратиться
Леший, больше 20-и, а фамилию имя и отчество сменить можно, ну откроют или как там у них возбудят не надолго уголовное дело, якобы с какой-то корыстной целью это делаешь, а потом закроют.
А на тему зоны Графенберга на форуме были дебаты и даже приводились практические навыки по ее поиску. см. посты Луча света.
# 01:01 17-12-2009 Тоже, обратиться
ну что вам остается делать, недоумки. Раз хочется, а не можеца.. остается дрочить на буковки.
Даже бабы хоть какой-никакой рядом нет, вот ведь жизнь-то вас обделила..
# 01:35 17-12-2009 миша, обратиться
Лена, я согласен пообщаться на эту тему, но позже, а сейчас спокойной ночи.
# 01:38 17-12-2009 клон, обратиться
"Тоже" как я хочу тебе полизать если бы ты знала...вылизать все твои соки выпить всю тебя- можно я на тебя подрочу?....прости я так обычно не выражаюсь но просто очень хочется....
# 02:55 17-12-2009 Тоже, обратиться
мне хватает секса с нормальным мужчиной.
а ты хоти себе, хоти..
хоти мои буквы, они все равно не узнают, что ты полное ничтожество.
...
не прощу.
# 23:00 17-12-2009 Гасик, обратиться
Тоже тебе секса даже с нормальным мужчиной хватать не может не обманывай. Ты же вроде не замужем а значит секс редкий и не постоянный. Тоже ведь дрочиш наверняка когда прижмет только не признаешся в этом.Так что либо ты лукавиш либо у тебя слабые сексуальные запросы.
# 00:49 18-12-2009 Тоже, обратиться
у меня секс регулярный и постоянный, уже который год. Все свои сексуальные запросы я реализую со своим мужчиной.
..
ты хоть заведи себе наконец (на конец)) хоть какую бабенку-то...
можь полегчает.. А то рука скоро гляди онемеет..
# 08:25 18-12-2009 Гасик, обратиться
Который же? И потом регулярный не значит постоянный. Регулярно можно раз в неделю по выходным когда вы встречаетесь. А в остальные дни как сбрасываеш напряжение? Да ладно из наших ты из наших перед сном одеяло до подбородка руку на клитор пальчики по порхали между ног и спать.
# 08:34 24-01-2010 Лучезарушка!!!…, обратиться
Все вы придурки. Кроме Тоже, разумеется. Она нормальный человек. А вы все придурки! А Лена - фууууууу!!! Женщина называется.... Стыдобище... ((