WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:04 19-12-2009 / Г-жаКишкомотова… / 0, обратиться

Своё послание хочу предварить цитатой выдающего деятеля русской и мировой литературы Михаила Юрьевича Лермонтова. "Печально я гляжу нпа наше поколенье." Сколько прошло лет с тех самых пор, когда классик изрёк эти высокие поэтические строки, а они до сих пор живы.
Подтверждением этого грустного факта является так называемый раздел "Сексопатолог " данного форума. Сердце разрывается на части видя эту гнустную пошлость, открытую, ничем незамаскированную ненависть участников друг к другу, которую нельзя оправдать, а также откровенные шовинистические настроения многих участников. Я уже не говорю о недопустимо вульгарных никах.
Например, с позволения сказать, Клитор Вульвович. Как можно было опуститься до такой низости, чтобы прекрасную часть женского детородного органа, даже в творчестве простых людей от сохи именуемой такими прекрасными эпитетами как "роза", "нежный бутон" и проч. назвать так цинично, с холодным оттенком медицинской терминологии, от которой воображение рождает не сладкие грёзы упоительного ночного заката с запахом цветущих роз, а лишь металический лязг гинекологических инструментов... И этот человек ещё считает себя мастером слова?! Посмотрите какую мерзость состряпал этот так называемый п и и т (ха-ха!) о женщинах... Он не только замарал раздел "Сексопатолог", но наглым образом проник на страницы "Семейного психолога" и там намарал своё с позволения сказать сочинение... Да ещё в каком виде? В нетрезвом состоянии! Не трудно вообразить себе, что придёт ему в голову в следующей части! Мало того, что этот пьяный писака позволяет своему одичавшему нетрезвому воображению такие вольности, он ещё откровенно глумится над порядочными женщинами! И это после того, как он якобы попросил прощения у одной из них! Знайте, она Вас не простила, не прощает и никогда не простит! Особенно теперь. Вы разорвали её сердце на части, негодяй! Вы наплевали в душу и продолжаете плевать.
Следующий с позволения скзать "герой" удивил мнея тоже немало... Залупоглазки. Рука дрожит принаписании этого пошлого ника. Хочется спросить у этого господина, где он набрался такой пошлости? Как он дошёл до такого оазврата, чтобы откровенно, без стыда и совести рассказывать как он в городских парках и скверах пугает ни в чём не подозревающих невинных гражданок??? И этот, с позволения сказать, мужчина даже не задумывается, что где-то под кустиком или на какой-нибудь скамейке может приютиться малыш и получить серьёзную психологическую травму, увидев это чудовище, вырывающееся из-под полы его плаща, замерзшее на морозе и поэтому принявшее ещё более устрашающий вид! Я до сих пор помню, как однажды в детстве, когда я возвращалась зимой со школы, стоял такой тип и демонстрировал этот жуткий вырост... Запомните, некоторых это может ранить на всю оставшуюся жизнь. А потом сами же мужчины удивляются: "Откуда фригидность наших дам?" Да. Да... Она оттуда... Из тихих парков, где гуляют такое вот маньяки, уж простите за откровенность...
Немало удивил меня Миша. Вместо того, чтобы дать достойный отпор провоцирующим и оскорбляющим женское достоинство виртуальным хулиганам, он позволил себе проявить качества отнеюдь не джентельменские. Он предложить подыгрывать, демонстрируя соглашательство и показную терпимость извращенцу, мечтающему о лесбийской любви... Стыдно должно, Михаил! А ведь ещё недавно в Вашу честь писались эти строки... "Миша не знает, что такое разврат!" Оказывается, в Вас ошибались... Горько.
Я не буду уже говорить о совсем недостойном поведении других участников... Скажу только, что надо бы уважительно относиться к чувствам других, особенно к Женщинам. Проявлять терпимость, понимание, деликатность и др. качества, достойные звания Настоящего Мужчины. И не говорить о сексуальных отношениях в такой грубой и пошлой форме.

Ответы

# 10:40 19-12-2009 М.Ю. Лермонтов…, обратиться
Ой сколько комплексов в одном флаконе. А все с чего? Девочке показали хуй.

Разрешите представить - это ВНН. ВНН Раскрывающаяся! Выползают наружу все смрадные комплексы, все ханжество и прочая убогость оной неполноценной психически, физически и расово. Нет, я тебя не прощу, за то что цитировала меня под ТАКИМ НИКОМ, старая убогая ханжа, "г-жа" КИШКАМОТОВА...
# 10:59 19-12-2009 Аноним, обратиться
Ну какой же ты М.Ю. Лермонтов?

Разрешите представить - это пациент психиатрической клиники. Ещё вчера называвший себя Пушкиным, а месяц назад, наверняка, Черномырдиным... Вы, главное, лекарство во время принимайте! И не беспокойтесь, никому Ваше прощение не нужно, на него клали, кладут и будут класть, как, впрочем, и на Вас лично, на больного ч л е н а больного общества.
# 11:10 19-12-2009 Н.В.Гоголь…, обратиться
Ты чо, "Лермонотов " , таблеток еще сегодня не кушал?
# 12:02 19-12-2009 Мастерица…, обратиться
О каком малодушии ТЫ говоришь??? ТЫ??? О каком малодушии вообще здесь может говорить кто-либо, когда из виртуальной смерти (СМЕРТИ!!!) устроили дикий ШАБАШ и высунув свои вонючие ХУИ дрочили на виртуального ПОКОЙНИКА!!! Даже сочинили надгробную речь!!! С каким чувством написанную!!! С какой зажигательной весёлостью!!!
Нет! Это я непонята! Ни сарказм, ни ирония, ни боль, ни-че-го...... ни-че-го в этой публике не бывает правильно понято и сразу...... Это я оплёванная вашим, и твоим в том числе, ядом.
Я превратилась в ВЕДЬМУ! Понял? В ВЕДЬМУ!
И никому теперь не хочу и не могу верить! Можешь говорить всё, что угодно, я тебя теперь НЕ МОГУ слышать...
Нет ничего страшнее женского коварства. Я теперь понимаю, что это такое! О какой любви ты говоришь????? Ты знаешь, что это такое??? Я могу любить, потому что я могу ненавидеть, как ненавижу сейчас...

Истинно ненавижу.
Истинно не прощаю.
С истинным ожесточением
и с истинной обидой ухожу.
В одиночество.

P.S. Никогда больше не пиши стихов. Они отвратительны.
# 12:26 19-12-2009 Аноним, обратиться
Детский сад! Какая незрелость!
# 12:59 19-12-2009 подлый клон…, обратиться
про лезбо тут и на семейном психологе пишу я. Над покойниками как виртуальными так и реальными глумиться бы не стал....
# 13:26 19-12-2009 Гименей, обратиться
Залупоглазка…,когда будешь с родителями невесты своей знакомиться,продемонстрируй свое умение перед ними.
Не стесняйся,главное,что бы они поняли в какие " умелые руки" отдают свою кровиночку. Ты ведь всех обвенил в трусости.
Удачи в семейной жизни сынок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 16:38 19-12-2009 В.С.Черномырдин…, обратиться
Как это я говорю, вот что может произойти, если кто-то начнет размышлять. Что Мастерица превратилась в ВЕДЬМУ из-за убогой ВНН или клона ВНН, говорит о съехавшей кукушке. От вас, психопатичных проституток, убежали в ужасе все сексопатологи. Сроду такого не было и опять то же самое, как это я говорю.
# 20:21 19-12-2009 игорь, обратиться
Народ очнитесь я сдесь сторонний человек но не могу промолчать:
я не знаю как воспринимаете все ВЫ этот сайт но название говорит само за себя и люди сюда обращаются за помощью а не за клоунадой и простите за вмешательство я просто хочу ВАС всех попросить чисто по человечески НЕ ЧУДИТЕ!!! возможно те люди которые нуждались в поддержке не только врачей но и Вашей прочитав всё ЭТО не смогли сюда обратится и не получили ответов на свои БОЛЬНЫЕ вопросы а в этом наша с Вами вина и мы не застрахованны от всего этого куда потом обратимся Мы сами?если коснется я уверен что никто из Вас не сможет сдесь выложить свою проблему я очень прошу ВАС ВСЕХ если хотите похоти общайтесь в личке в не этого сайта если есть возражения в мою сторону готов выслушать
АСЯ-358568203
а теперь пару слов по поводу всего этого:
я считаю что нужно этого молодого человека на самом деле простить
он признал свою неправоту а это самое главное!
насчет остального воздержусь и простите если кого-либо задел
С уважением,Игорь!
и это моё реальное имя...
# 06:57 20-12-2009 Пушкин, тля…, обратиться
А если всем положить?! Если нет модератора, нет врача (врачей распугали, смешали их с дерьмом, тут уже несколько лет никто не консультирует, все убегают)?! Вот и набежало ущербных людей. Забанить нахрен по нескольким диапазонам, но никто же не будет это делать. Админу положить, и давно положить. Гуманее вообще снести конфу.
# 11:17 20-12-2009 Игорь, обратиться
Не думаю что положить-это выход,хотя наверное Вы правы отсюда не только врачи бегут.....Блин моральные устои общества жеско падают...и я всерьез переживаю за этот момент! у многих появилась маска закоторой их не видят а лицо не краснеет отсюда и порывы говорить что попало.
С уважением,Игорь
# 12:46 20-12-2009 Игорь, обратиться
положить это самый простой выход и если это тебя устраивает то валяй но позволь задать тебе пару вопросов если посчитаешь нужным то проигнорируй и извени!
У тебя есть дети?и сколько тебе лет?
мы положим в этой конфе потом в другой потом вообще на все положим-и что?ничего вообще ничего я и ты просто строки на этой странице и мы это понимаем но ведь эти строки кто то читает и возможно что этот кто то принимает это очень близко
немного о себе :
31 год
отец двоих пацанов
женат
с уважением ,Игорь
# 12:51 20-12-2009 игорь, обратиться
P.S.
и можешь не напрягаться с разьяснениями я далеко не дурак и понимаю о чем речь
а насчет незатейливых было не в тему и не очень то приятно
если хочешь поумничать давай в личку
АСЯ-358568203
# 17:29 20-12-2009 Везун, обратиться
Да,кончайте уже,ложить-не ложить,вы все-равно будете заходить сюда,ждать и читать рассказы этого странного психолога.
# 19:18 20-12-2009 игорь, обратиться
Везун я не психолог по образованию а компьюторщик я же вам уже писал
и в чем моя странность?в том что я хочу чтоб люди обращали на проблемы друг-друга а не только на свои?
Это вы странный либо не считаете проблемы общества своими вам бы только пофлудить а не советом помочь
в чем тогда смысл данного сайта?
неужели это место для выплеска своих амбиций,место где можно другого совсем не знакомого человека оскарбить,унизить,задавить?
неужели от этого некоторые форумчане испытывают наслаждение?
ътак в чем моя странность? в том что я пытаюсь быть нормальным человеком пытающимся хоть что то сделать для нашего общества в котором уже нет ни морали ни принципов ни так сказать понятий?
В этом мире еще жить нашим детям а мы забываем это мы ходим по разным страницам сайта и рычим друг над другом не понимая что топим людей?
это моя странность?пусть...
и просьба понять меня правильно я просто говорю то что должен сказать и прошу великодушно простить если кого то чем то задел
С уважением,Игорь.
# 19:31 20-12-2009 Аноним, обратиться
Болезненный вы человек, неврастеничный очень. И наивный... Успокойтесь. У троллей крайность - отсутствие человечности, а у вас вот наоборот - токсический переизбыток. Это тоже плохо. Не пытайтсь быть нормальным, просто будьте им.
# 19:54 20-12-2009 Везун, обратиться
игорь,я вообще-то не вас имел ввиду. "Странным клиническим психологом" я называю Мечту некрофила,он же Клитор Вульвович,он же Взгляд с 6 этажа,он же Смешарик и т.д. Может я и ошибаюсь,но считаю,что без этого человека было бы слишком скучно на форуме,и некоторые его посты реально заставляют задуматься о смысле жизни. Я лично к его постам отношусь спокойно,иногда ухахатываюсь.И вам всем желаю относиться к этому с юмором,где вы еще такое прочитаете. Человек даже виртуально видит сущность людей,которые давно здесь обитают. А ВНН мне совсем не жаль,она многих на форуме сама оскарбляла и изгоняла вон,и получила свое.
# 20:21 20-12-2009 игорь, обратиться
Аноним,спасибо за совет но мне сложно быть нормальным человеком потому и пишу что пытаюсь!
Кстати в остальном вы правы.
С уважением,Игорь
# 20:28 20-12-2009 игорь, обратиться
Везун,прошу вас великодушно извенить меня за неразборчивость просто вы после моего поста написали потому и принял на личный счет!
А что касается ВНН я не защищаю и не жалею
я просил простить Клитора Вульвовича,он признал свою неправоту!
а это очень редкое качество достойное уважения!
УВАЖАЮ И ЖМУ РУКУ!!!
Везун еще раз извени!Игорь
# 12:31 25-12-2009 ВНН, обратиться
Игорь! А почему Вы меня не защищаете? Я Вас оскорбляла?
Везун! Ну тебя-то точно надо бы уже так оскорбить, чтобы тебя здесь, сволочи, и духу не было. А "многих" - это кого? Таких подонков, как ты сам? Так заслужили.
А теперь слова Залупоглазки, обращённые ко мне, переведу на твою "персону", чтобы ты прочувствовал. Итак, Везун - это
- сексопатологическая выебень
- проблядушка
- недостойный мужчина
- блядь
А теперь ХАВАЙ, падло!
# 08:44 01-02-2010 Коля, обратиться
ВНН,
Я думаю, что Вам не стоит обращать много внимания на то, что пишут разные неудовлетворенные придурки. Вам ведь понятно, что они, в общем-то, не плохие люди, но не очень счастливые тем, что не умеют выстроить правильных отношений с женщиной и, естественно, для не очень далеких людей, винят в этом ВСЕХ женщин. Вот и Вы попали под горячую руку. Слава Богу, что он не маньяк и выбрасывает свою энергию здесь, а не на улице....Я тоже не всегда согласен с тем, что Вы пишите, (Это - другая история),но ведь Вы часто помогаете людям и поэтому мне кажется, не надо бросать Вам это дело. Ведь тех, кто может это делать грамотно, не так уж много, а тех, кто при этом, выходит в Интернет, и совсем мало....Успехов Вам и радостей!