WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:20 18-12-2001 / Евгений, обратиться

СКажите, с какой частотой нужно совершать фрикции, и какие мышцы тела при этом задействуются? Стоит ли их подкачать соответствующей тренировкой, чтобы уеличить частоту и продолжительность?

Ответы

# 19:08 18-12-2001 Jimmy, обратиться
stoit, press i ruki dl'a pozy "muzhcina sverhu, a escho rast'azhku dl'a pozy " muzhchina- na- golove- shpagat" a skorost' frikci' zavisit ot partn'orshi : obychno zhenschina zaa'ot ritm, esli prislushat's'a.
# 03:11 19-12-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Евгений! Для продолжительных занятий сексом нужно находиться в хорошей спортивной форме. И это относится прежде всего к должной выносливости сердечно- сосудистой системы… Ни о каком заданном ритме не может быть и речи. Вы же не вибратор! В каждом конкретном случае надо ориентироваться на партнершу и ее желания!