WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:59 19-12-2009 / Светлана…, обратиться

Мне 47 лет,последний раз секс был год назад! Муж импотент,живем,как брат с сестрой.
Не вредно ли это для здоровья?Любовника завести не могу по нескольким причинам:не хочу изменять мужу,боюсь,что если вдруг что,то он узнает,слишком мало у меня свободного времени и еще боюсь каких-то новых знакомств-мало ли кто попадется.

Ответы

# 18:12 19-12-2009 Аноним, обратиться
Извините за пикантный вопрос, а что интимная жизнь без эрегированного члена мужа c ним вообще никак не возможна?Объятия, поцелую, лакски он же в состояни дарить? Ну и до оргазма вас доводить не членом, а альтернативными способами ведь тоже возможно, не так ли?
# 19:30 19-12-2009 игорь, обратиться
здравствуйте светлана! я не врач...
думаю определенные проблемы для здоровья возникнуть могут а посоветовать могу только поговорить с мужем на чистоту и аккуратно обьяснить вашу проблему вы люди взрослые я думаю он вас поймёт и я разделяю мнение анонима
надеюсь что у вас все получится!
# 19:34 19-12-2009 Хрюн, обратиться
Мужчина остается мужчиной даже без единого пальца....
# 20:04 19-12-2009 Светлана…, обратиться
Он пытался,но у него это так неуклюже получается и,вообще,он как-то и не стремиться меня удовлетворить,все говорит,что вот скоро все будет хорошо,а пока,когда я пристаю,у него,то"понос,то золотуха".
Приходиться заниматься самоудовлетворением.
# 15:16 20-12-2009 Игорь, обратиться
Светлана Вы еще появляетесь сдесь?
если да то дайте знать есть мысли...
# 15:29 20-12-2009 Светлана…, обратиться
Игорь,я появляюсь,а какие мысли?
# 20:27 20-12-2009 Залупоглазка…, обратиться
Светлана! Светик! Отсутствие полноценных сексуальных отношений может вызвать нарушения как в женской, так и мужской половой сфере. Необходим полноценный гормональный обмен между партнерами. Вы можете проконсультироваться на эту тему у врача-гинеколога, когда в следующий раз пойдете в женскую консультацию на осмотр.
Светлана! Вам нужно вывести мужа на доверительный разговор и поговорить о его проблеме. Но ни в коем случае не упрекайте его, не давите на него. Важно, чтобы он осознал свою проблему. Мужчины не любят ходить по врачам, тем более к урологу, андрологу или даже к сексологу.
Возьмите его за руку и отведите к нужному специалисту.
Кстати, импотенция-это устаревший термин. Специалисты его уже не употребляют. Правильно-эректильная дисфункция.
Причиной эректильной дисфункции может иметь психосоматическую природу, и одним из факторов, вызвавших ее, может быть общий напряженный жизненный фон: проблемы в семье и на работе, потеря близких родственников и т.п.
Сейчас приближаются новогодние праздники, приобретите на двоих путевку с мужем и поезжайте с ним в санаторий. Отдохните, расслабьтесь. Может быть от этого качество Вашей с ним сексуальной жизни станет лучше.
В мастурбации себе не отказывайте. Поймите, Вашему мужу трудно признаться Вам в том, что как мужчина он на данный момент несостоятелен. Ждать пока потенция у него сама собой восстановится-это долгий путь, заниматься самолечением-можно навредить, лучший способ-обращение к специалисту. Но до обращения к специалисту Вы должны вывести его на доверительный разговор, проявить понимание его проблемы, обнадежить его, дать понять ему, что он всегда сможет рассчитывать на вашу поддержку и осторожно подтолкнуть его к посещению специалиста.
А пока Вы можете приобрести в секс-шопе искусственный фаллос и пусть муж им Вас удовлетворяет. Этот способ прекрасно работает и как правило не дает сбоев. Но вопрос: Муж согласится на такой способ удовлетворения супруги или у Вашего мужа суженный диапазон приемлемости? Понимаете, этим способом (использование искусственного фаллоса) Вы дадите супругу понять, что он должен решать проблему со своим мужским здоровьем. Искусственный фаллос будет сигнализировать ему о его несостоятельности, но мбудет сигнализировать ему об этом мягко, безмолвно.
Это подтолкнет его к лнчению у специалиста.
В применении искусственного фаллоса нет ничего аморального. Его начали применять еще в Древнем Египте, а может быть, еще в более ранних культурах. Говорят, что сам Казанова использовал эту штучку, а уже потом вводил во влагалище собственный член.
А как насчет куннилингуса? Для Вас и для Вашего мужа это приемлемо?
Советовать Вам различные лекарственные препараты заочно я не имею права, даже если бы у меня было медицинское образование.
Проблема может быть решена в очном формате у специалиста.
С уважением к Вашей проблеме, Залупоглазка.
# 20:40 20-12-2009 Везун, обратиться
Залупоглазка,а консультируете прям как врач. Чет сомневаюсь,что нет мед.образования...
# 21:36 20-12-2009 Светлана…, обратиться
Залупоглазка,спасибо большое за такую хорошую и подробную консультацию,я воспользуюсь Вашими советами.
# 22:08 20-12-2009 игорь, обратиться
Залупоглазка я как то в шоке от вашего ника но склоняю перед вами голову совет достойный и полный похоже в вашей половой жизни проблем не было и нет а это здорово!
Светлана я полностью разделяю это мнение просто мне трудно было бы выложить это сдесь,
значит не так уж и плохо что есть люди без комплексов!
Теперь я кажется понимаю значение этого ника сдесь всё глубже чем показалось на первый взгляд!
это протест комплексам и это правильно!
вот только вопрос:
Залупоглазка женщина или мужчина?
не обижайтесь за вопрос но в никах оказывается много контекста
и СПАСИБО!
аж настроение поднялось а то вообще я на этом сайте загрустил...
Света как всё получится Вы нам дайте знать мы порадуемся за вас!
И желаю вам чтоб это случилось как можно скорее!
С уважением,Игорь!
# 23:24 20-12-2009 Светлана…, обратиться
Игорь,спасибо за пожелание!
# 23:50 20-12-2009 Залупоглазка…, обратиться
Игорь! Залупоглазка-это лицо мужского пола. И Вы совершенно правильно назвали причину того, почему я выбрал такой пошлый ник. Мой ник-это форма протеста против установок общества. Мой ник-это удар по одному из самых консервативных социальных регуляторов-общественной морали. Как много в нашей голове тараканов, и эти тараканы ограничивают нашу жизнь, особенно сексуальную. Ник "Залупоглазка" первоначально должен ассоциироваться с какой-то несерьезностью, легкомыслием, однако читая мои посты, человек должен приходить к прямо противоположному выводу. Я также хочу, имея пошлый ник, произвести серьезное впечатление. Согласитесь, с таким ником сделать это трудно, потому что читающий пост человека под таким ником будет думать, что его советы не серьезны, и он просто-напросто дурачится. Моя задача-убедить его в обратном. Вы знаете, это все равно что с фамилией Чикатило попробовать устроиться на работу в милицию, и будучи сотрудником милиции, бороться с преступностью и иметь поощрения. К счастью, Светлана оказалась мудрой женщиной, и я рад этому. Игорь! Многие проблемы в семейной и сексуальной сферах невозможно решить в одиночку. Необходим диалог с партнером. Только в ключе диалога можно решать многие проблемы.
Удачи!
# 09:34 21-12-2009 Аноним, обратиться
Залупоглазка…,хочешь изменить людей? Измени сначало себя.
Мне кажется на этом форуме слишком много инакодумающих.
Очень схоже с сумашедствием.
Могу вас огорчить, муж Светланы не идет на контакт,увильнул от разговора.
Хочеться задать вопрос мужчинам. Почему мужчины не хотят лечить свое бессилие? Почему всегда обвиняют женщин в домогательстве?
Почему они такие уязвимые, в сексульном плане?
# 14:44 21-12-2009 Игорь, обратиться
Залупоглазка…,
Привет !я и имел ввиду обоюдное решение проблем если вы не заметили в моем посте
# 15:19 21-12-2009 Игорь, обратиться
Аноним,почему вы решили что он хочет изменить людей?на мой взгляд об этом никто не вел речи и на самом деле все банально просто женщина нуждалась в совете и поскольку в данной категории нет квалифицированного специалиста она получила совет от обычных людей а разве это осуждаемо?
насколько я понимаю вы тоже женщина но увас существуют некоторые проблемы возможно в просто в личной а возможно и в сексуальной жизни и если вы комплексуете по какому либо поводу не нужно это выражать подобным способом будьте проще попросите помощи и возможно тот же Залупоглазка окажется вам полезен
и не нужно обвинять все мужское население в вашей половой, моральной или же душевной несостоятельности
да и как вы можете утверждать что муж Светланы не идет на разговоры?
возможно у него развился элементарный комплекс я б даже сказал мужской неполноценности а это и есть стена между ними почему вы не предполагаете в своих мыслях иные ситуации? а я попробую догадаться у вас не хватает фантазии и вам очень должно быть сложно жить с подобного рода устоями и мужчины хотят лечить свое бессилие просто возможно на фоне вышеописанных комплексов они просто боятся...
боятся потерять женщину боятся потерять ту каплю надежды о которой как раз и говорит света
рассмотрите такую ситуацию придут они к врачу он и она и оба с надеждой....
а окажется что все поздно
вы никогда не сможете представить что с ним станет когда он потеряет ту самую надежду которой он жил ту самую свету с которой он жил ...мир для него рухнет и разве справедливо обвинять его в этом разве справедливо вообще обвинять мужчину в дисфункции ведь так зачастую решает природа а не он сам вы вообще хоть на миг задумались что он носит в своих мыслях?скорее всего нет потому что сейчас на первом плане амбиции а не желание как то помочь человеку и понять...если вы не очень внимательно читали пост залупоглазки советую попытаться вникнуть там описано одно из возможных состояний мужа светланы
и мне не понятны причины которые натолкнули вас на мысль что кто то сдесь постоянно обвиняет женщин в домогательстве а если я не прав то будьте любезны тыкните носом возможно я тож не внимателен?
и зачем последний вопрос?Мы-не уязвимы Мы-ранимы!
и прежде чем делать настолько низкие выпады в сторону нашей половины мира НАУЧИТЕСЬ СПЕРВА НАС ЛЮБИТЬ!!!!
# 15:29 21-12-2009 игорь, обратиться
Света как ваши достижения?главное не отчаивайтесь упорствуйте ток пожалуйсто аккуратно ведь он сейчас РАНИМ
Ждем вестей надеюсь придете с хорошими,
С уважением ,Игорь
# 15:41 21-12-2009 Аноним, обратиться
игорь,зайдите в семейный психолог, и все поймете. Там посты Светланы. Вы зря думаете,что я обозлена на мужчин,просто я слишком хорошо знаю вашупсихологию. Вы ведь так и не ответили на мои вопросы. Вот в этом и заключается мужская психология. Увы!
Вы ранимы, вы не хотите говорить на эти темы, а то что женщина тоже страдает вам глубако ........
Удачи! А обижаться нечего!
# 15:55 21-12-2009 Аноним, обратиться
Игорь,знаете я не сказала главного,женщина может прожить и без секса, но вот вранье и пренебрежение очень тяжело воспринимается.
ведь когда начинается болезнь мужчина не хочет понять ,что женщина ему не враг, а русские женщины умеют жертвовать собой ради любимых
мужчин. Д и не главное секс,главное понимание и родство душь.
Лично я из тех которая и в огонь и в воду за любимым пойдет и это не слова. А вот унижение терпеть не стану!
И еще вы никогда не поймете женщину которая лежит рядом с мужчиной, а он из за своей несостоятельности грубо ее оскорбляет,и все ее желания и позывы поговорить откровенно- просто посылаються ....
Желаю не хворать!
# 12:32 22-12-2009 Игорь, обратиться
Аноним,оставьте свои амбиции я тоже много чего вижу...
но не могу сдесь писать...
хотите поговорить пишите в личку я с удовольствием вам отвечу
ася-358568203
# 22:02 05-01-2010 Марина, обратиться
игорь,
кто Вы??? интересная личность.
какая у Вас специальность?
Вы психоаналитик?
# 22:28 05-01-2010 игорь,, обратиться
Марина,
я человек!
хотите поговорить пишите в личку я с удовольствием вам отвечу
ася-358568203
С Новым 2010!!!