WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:45 19-12-2009 / elena, обратиться

Здравствуйте.Меня волнует что мой муж ананирует каждый день даже после полового акта может подождать пока я уйду в ванную или засну он начнает смотреть на голых девушек.У меня комплекс неполноценности и заниженая самооценка хотя я девушка симпатичная и фигура у меня хорошая сексом занимаемся часто и успешно.Не пойму в чем же проблема?Я понимаю что ананизм это нормально но не каждый же день и не при мне.Может проблема моя беременность ,его может смущать мой живот или чуть увеличеный вес но я с ним говорила он отвечает что все нормально.Помогите

Ответы

# 15:32 20-12-2009 Залупоглазка…, обратиться
Елена! Я Вам уже отвечал на Ваш вопрос. Если Вы считаете, что здесь Вам ответит кто-то лучше меня, то Вы глубоко заблуждаетесь. Проблема в том, что ВЫ СТЕСНЯЕТЕСЬ СОБСТВЕННОГО МУЖА. Вам необходима доверительная беседа с ним тет-а-тет. Не давите на него, а спокойно поговорите с ним. У Вас с мужем должна быть обратная связь.Только на условиях обратной связи решаются такого рода проблемы. Это все равно что если бы Вы позвонили врачу и сказали: "Доктор, помогите, у меня болит тело, какую таблетку пить и тут же кладете трубку ". А может муж Ваш не хочет своим правдивым ответом делать Вам больно? Вы об этом подумали? А до беременности он так вел себя? А у него много партнеров было до Вас или Вы взяли его замуж девственником? Это очень важные вопросы. Вы слышали об атипичных способах мастурбации? Это может быть ключ к решению Вашей проблемы. Ваш муж когда занимается с Вами сексом, он вообще кончает или нет? Получается, что Ваш муж кончил в Вас, Вы встали пошли в ванную, а он тут же начал дрочить? Так что ли?
Неправдоподобно. Может, мужу нравится мастурбировать, когда он чувствует, что Вы за ним наблюдаете и от этого его оргазм сильнее, чем при сношении с Вами. А может секс с Вами по какой-то причине ему не доставляет наслаждения? А может быть причина в Вашей беременности.
Ну а теперь главный вопрос. Дорогая моя! Ответьте, по чьей инициативе происходит половой акт? по Вашей? Я прав?
Жду от Вас ответа.
С уважением к Вашей проблеме, Залупоглазка.