WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:24 20-12-2009 / МЕЧТА НЕКРОФИЛА… / 0, обратиться

“Мечта некрофила”, часть 2. Жесть.
ТРАГИКОМЕДИЯ НАШЕГО ВРЕМЕНИ
Автор предупреждает: Любые претензии и притязания со стороны третьих лиц необоснованны. Лиц с неустойчивой психикой просьба не читать.

Дверь бедлама поддалась ему только с четвертого раза под звучный монотонный храп охранника. Он с легкостью преодолел последнее препятствие, отделявшее его от долгожданной свободы - стену кирпичного забора.
“Поскорее бежать отсюда”,- произнес он, оказавшись по ту сторону забора.
Он плохо ориентировался в незнакомой местности, но без труда нашел местное кладбище. Осталось найти могилу, ту самую могилу, в которой покоилась неблагосклонная к нему при жизни дама его сердца.
Стройный ряд могильных плит гипнотизировал и не давал покоя.
“Сколько же их здесь, и есть ли жизнь после смерти?”- он с остервенением читал эпитафии при полной Луне. Наконец взгляд его упал на могильную фотографию. Да, это была она, он не мог ошибиться. Он сверил ее дату рождения с датой смерти. Сомнений теперь не осталось, это была ее могила.
В поисках лопаты он направился к одиноко стоявшей будке могильного сторожа, которого никто никогда не видел на этом кладбище. Сердце вот-вот должно было выскочить из его груди от роя мыслей в его голове. Он отворил обветшалую дверь временного прибежища сторожа и увидел в левом углу лопату и лом.
-Должен успеть. Светать еще не скоро будет,-подумал он с надеждой.
Успевшая затвердеть земля не сразу поддалась, и ему какое-то время пришлось работать ломом, прежде чем взяться за лопату. Наконец он почувствовал как лопата уперлась во что-то твердое.
-Должно быть гроб,-подумал он.
Теперь от него требовалась слаженная точность. Он откинул лопату в сторону и начал работать руками. Наконец, он полностью очистил крышку гроба, покрытую черным суконным материалом.
Он на время остановился, чтобы перевести дыхание. Он давно уже не жил, а существовал, он был отвергнут и нелюбим.
Он не мог реализовать свое чувство при ее жизни, хотя очень пытался, намекал ей на близость, но она прелпочла ему другого. Он сильно страдал и потерял около десяти килограммов веса на нервной почве. Он продолжал любить ее и не терял надежды на то, что они когда-нибудь будут вместе. Он даже специально для этих целей приобрел загородную недвижимость, разбил клумбы и оформил одну из комнат, которая должна была быть их спальней, в прекрасном дизайнерском стиле. Он надеялся и верил, и он ждал.
Шли годы.Она безудержно трахалась и праздно проводила время за границей, но счастье ее не было долгим. У нее умер ребенок. Он узнал об этом от их общих знакомых.Эта трагедия могла сблизить их, но она впала в жуткую депрессию и замкнулась в себе. Он переживал вместе с ней, но на все попытки ее поддержки в это трудное для нее время она отвечала ему отказом.
Теперь он стоял перед ней, точнее, перед тем, что осталось от нее, перед тем, что когда-то так манило его.
-Быть или не быть? Вот в чем вопрос,-повторил он фразу Гамлета.
-Быть!-сомнений у него уже не было.
Преисполнившись решимости, он поддел острием лопаты едва различимый зазор, и крышка гроба начала поддаваться его усилиям...
Она лежала в гробу и уже местами почернела. Ее некогда красивые глаза выцвели и были желтовато-мутного цвета.
При виде всего этого он не мог сдержать слез и разрыдался как ребенок, потерявший самое дорогое на свете.
Для него это была очень большая утрата. Никто не любил ее так как он, никто и никогда. Эта чертова безответная любовь искалечила ему жизнь и превратила его в законченного мазохиста-страдальца.
Неожиданно он произнес:
-Чем я хуже твоего убого муженька? Слышишь? Чем я хуже него?
Он снял свое пальто и набросил его на ее безжизненное лицо. Затем он обнажил нижнюю часть ее тела, спустил свои штаны и...вошел в нее.
Его можно было понять. Он мечтал об этом всю свою половозрелую жизнь еще с того выпускного вечера в школе, когда он пригласил ее на танец...
Он ритмично совершал фрикции. но ей уже было все равно, она лежала как бревно с безучастным отношением к процессу. Наконец он оросил ее влагало горячей спермой.
-Что же,-подумал он,-день удался.
Он оделся и вытащил из куртки нож, который украл из столовой бедлама, и заранее приготовленный полиэтиленовый пакет.
- Только бы не испортить,-подумал он.
С большой осторожностью, свойственной хирургу, он вырезал обе ее груди и сложил их в пакет. Затем он скальпировал кожу на ее лобке вместе с волосяным покровом и двигая лезвием ножа по окружности, также вырезал ее наружные половые органы. Все это он также сложил в пакет.
Потом он закопал гроб с ее телом и со страшным могильным трофеем покинул кладбище...
Кое-как добравшись до дома, он обложил ее груди и половые органы кубиками льда. А на следующий день он сделал из кусков белой ткани и поролона манекен. Затем он пришил к этому манекену ее груди и половые органы и предался мастурбации.
Он заботился об этом манекене как если бы манекен был живым человеком, а ночью клал его к себе в постель и осуществлял суррогатную форму полового акта, касаясь членом мертвого влагалища. Затем он зажимал свой член между безжизненными грудями манекена и совершал фрикции. Кончал он всегда во влагалище.
После достижения оргазма он обнимал манекен и пел ему колыбельную:

Спи, родная, засыпай,
Ждет нас завтра день большой:
В поле мы с тобой пойдем
Чистым воздухом дышать.
Ты не думай ни о чем,
За тебя я все решу,
Спи родная, засыпай,
Ждет нас завтра день большой...

Светало. Был канун Нового 2010 года, и с утра было бодрое радостное настроение.
- Мой брак с тобой, ВНН, будет долгим и счастливым,-произнес Клитор Вульвович, глядя на лежащий в кровати безжизненный манекен...

ЭПИЛОГ

- Мама! Ты только посмотри, какие красивые ромашки. Можно я сорву одну?
- Нет, доченька, нельзя на могиле рвать цветы.
-Мамочка! Я прошу тебя, всего только один цветок. Можно?
-Нет! Я сказала нет!
-Вам нравятся?-мама дочери услышала чей-то мужской голос сзади.
-Действительно, очень красивые цветы,-произнесла женщина, осматривая внезапно появившегося мужчину.
-Это были ее самые любимые цветы, и я посадил их в память о ней,-продолжал разговор мужчина.
-Вы наверное, очень любили ее?
-Ну почему же? Я и сейчас люблю ее, но когда она была жива, моя любовь была безответной, а после ее смерти все изменилось и я по-настоящему счастлив.
-Счастливы?-женщина с недоверием посмотрела на него.
- Да, потому что смерть сблизила меня со своей любимой, и смерть не властна над нашими чувствами друг к другу.
-Но как такое возможно, я вас не понимаю?-лицо женщины исказилось от сильного удивления.
- Это наша с ней тайна,- с какой-то загадочностью и безумием в голосе произнес Клитор Вульвович и поспешил к выходу.

А женщина еще очень долго смотрела вслед странному мужчине, быстро удалявшемуся с кладбища.

КОНЕЦ.

P.S. От Автора: Смерть ВНН-это не ошибка в небесной канцелярии, это закономерный итог ее развратного образа жизни.
Она не хотела иметь детей, она была слишком скупа на материнские чувства. Бедный муж! ВНН обманула его ожидания относительно появления на свет ребенка. Это для него такая трагедия. Думала ли когда-нибудь ВНН, что он чувствует, знала ли она, какие душевные муки его терзают? Именно в этом проявилось ее малодушие. Ее малодушие прежде всего проявилось как матери, а уже потом как женщины.

От Автора: В ближайших выпусках вас ждут новые шокирующие подробности из жизни ВНН и других обитателей форума, вы увидите изнанку их души, вы поймете, что для них нет ничего святого, вы осознаете всю бесполезность их существования.
Новые темы:
Бизнесмен цЫник и ростовский потрошитель Чикатило: две стороны одной медали;
Динамщица Тоже;
Все женщины Клитора Вульвовича: кто они и в чем секрет его мужского успеха;
Криминальное прошлое Лешего;
Миша и Сквирт;
Кем на самом деле является Залупоглазка?;
Луч Света в Темном Царстве и его миссия на "сексопатологе ";
ВНН и Мастерица: что общего между ними?
Почему ВНН не хочет рожать и какова истинная причина смерти ее ребенка?
Отморозок Дрын и его сексуальные пристрастия.
Поэтический дар Клитора Вульвовича: профанация или реальность;
Бизнес цЫника и Олимпиада в Сочи: есть ли связь?.

До скорых встреч на страницах этого форума.

Ответы

# 11:21 20-12-2009 Катя, обратиться
Бедняжка ВНН! Хорошо, что ее нет на форуме, иначе ЭТО убило бы ее.
# 12:20 20-12-2009 Аноним, обратиться
МЕЧТА НЕКРОФИЛА…, что то похоже уже было,не так грязно,но....
С кого содрал?
# 16:13 20-12-2009 Аноним, обратиться
Урод, ты хотя бы больное не трогай. Это я о твоей девятой будущей теме.
В тебе самом есть что-нить святое?
скАтина ты.
# 17:13 20-12-2009 Везун, обратиться
Ооочень интересно, про ВНН и Тоже уже не надо,оставим их в покое,а вот про мишу и других можно почитать.А Луч света вроде женского рода. Разоблачите их,уважаемый психолог.
# 18:41 20-12-2009 Дрын, обратиться
Психолог!? или ПАциент психотерапевта? вот в чем вопрос.........
# 19:25 20-12-2009 Могильщик…, обратиться
МЕЧТА НЕКРОФИЛА…,хочешь доказать себе,что ничего небоишься?!
Зря! Понимаю,что жизнь мерзкая штука, а точнее люди в этой жизни.
Видно тебе досталось от них..... В Бога ты не веришь!
Смерти не боишься! А ведь людей ты чувствуешь хорошо. То,что ты делаешь в первую очередь ведет тебя к самоуничтожению, думаешь это приближает к концу?!
# 07:38 21-12-2009 ВНН, обратиться
Не чувствует он людей, уважаемый Могильщик. Всё вздор. Ах! С какой яростью он вырывает из своего нутра образ ВНН! Мой образ. Дорогой мой, м-а-н-е-к-е-н.... не смог бы вызвать ни в ком, в том числе и в тебе такие бурные чувства, пусть даже такие низменные... Даже сейчас, когда ты так неистово терзаешь ВНН, ты готов был бы пойти вслед за ней куда угодно, в самое пекло ада, если бы она вдруг предстала перед тобой обнажённая и твой взгляд соскользил бы с её полураскрытых мягких губ вниз... на набухшие, готовые лопнуть, соски. И ты понял бы, что она уже истекает соком, чтобы отдаться тебе... Как ты хочешь? Быстро и страстно? Разорвать одежду, нагнуть раком? О!! Ты увидел бы как извивается под тобой женское тело, когда твой член пронзает резко, глубоко, до самой глотки! Или хочешь медленно ввести во влажное влагалище? И, массируя упругий клитор и внутренние губы, нежные, сочные, с каждой фрикцией приближаться к томительно-сладкому концу?.. Только не теряй сознание, когда почувствуешь пульсацию и оргазмическую дрожь...
Ты это хочешь? Только после этого ты меня убьёшь?
Да ты уже убил меня многократно! Радуйся! Но ты не понял, дурашка, что терзают не тех, кого ненавидят. Ты не понял, что терзает тот, кому нужно покаяние! Ты веришь в Возрождение? Нет? напрасно... И ты ничего не боишься? Правда?
Не понял ты ещё, что рукописи не горят. И что настоящий Мастер понимает своего героя с полуслова, с полунамёка, а не узнаёт его постепенно. Он его просто знает, а только потом ему этого героя показывают.... Как жаль...... как жаль.... В одном ты прав! В выборе жанра!!!
# 08:19 21-12-2009 Могильщик…, обратиться
ВНН,ну и шалава!
# 08:53 21-12-2009 Аноним, обратиться
Могильщик, это не ВНН. Это все тот же автор, уже не знает как привлечь к себе внимание.
Некрофил, в глазах тех, кто знает ВНН, ты ее не скомпрометируешь.
Заткнись уже, уёбище.