WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:44 20-12-2009 / наташа / 0, обратиться

здравствуйте! путем кропотливого чтения литературы выяснила,сто у меня коитальная аноргазмия.сексологав нашем городе нет и никогда не будет.на этом и других сайтах-аналогично:-(да и сомнительно,что такую помощь можно оказать,ответив на вопрос.женщины с оргазмами,завидую,завидую,завидую!мне уже не судьба:-)

Ответы

# 14:04 20-12-2009 Аноним, обратиться
Здесь тоже нет сексологов, и не будет... увы...
# 14:37 20-12-2009 Залупоглазка…, обратиться
Наташенька! Вы сами понимаете, что заочно проблема такого уровня не решается. Вы слишком маленький объем информации предоставили о себе, чтобы я Вам ответил. Сколько Вам лет? Есть ли у Вас на данный момент сексуальный партнер? С какого возраста Вы начали вести половую жизнь? Когда у Вас возникла менархе? Занимаетесь ли Вы мастурбацией? Вы вообще безразлично относитесь, когда партнер совершает фрикции своим членом у Вас во влагалище или Вам приятно данное действо, но Вы не можете достичь оргазмических ощущений? Можете ли Вы во время мастурбации довести себя до оргазма или нет? Или Вы считаете, что мастурбация-это грех и поэтому стыдитесь этого? Вы пишете, что у Вас коитальная аноргазмия, т.е. клиторальный оргазм Вы испытываете. Я правильно Вас понял? И вы хотели бы достичь оргазма при половом акте с партнером? Так? Ну тогда это проблемой не является. Может у Вас еще не пробудилась сексуальность? А может появится, когда вы подарите Российской Федерации гражданина.
Видите сколько вопросов я Вам задал?
На судьбу не надо уповать. Судьбу придумали слабые люди. Так что отрывайте свою попу от кресла и езжайте к специалисту.
Приезжайте к нам в столицу, а если нет такой возможности, то поезжайте в областной центр, там уж точно будут специалисты.
У нас в стране достаточное количество женщин не испытывает оргазма, и многие так и живут многие годы, что неНОРМАЛЬно! Плюс таких женщин в том, что они не изменяют своим мужьям. Но может быть и обратная ситуация. женщина может подумать, что причина в мужчине и тогда может ему изменить с другим.
Ладно, отошел от темы.
Вот так вот, Наташенька, а как Вы хотели? Иначе не получится. То, что у Вас в городишке нет нужного специалиста, для Вас это не должно быть проблемой.
С уважением к Вашей проблеме, Залупоглазка.
# 18:27 20-12-2009 Дрын, обратиться
Как красноречиво Вы пишите, Залупоглазка, в отличии от других писАк, буквально только от прочтения получаешь колосально удовольствие.
# 16:33 21-12-2009 наташа, обратиться
Залупоглазка…,
спасибо. приятно прочитать действительно грамотный ответ.не совсем понятен ваш выбор ника,т.к. по вашим ответам создается впечатление,что вы человек взрослый и самодостаточный,ну да ладно,дело не мое.с удовольствием ответила бы на ваши вопросы в надежде на дельный совет,если бы могла связаться с вами как-то иначе.а оторвать свою попу пока никак не могу-напряженный график работы и большая пока зависимомть от меня гражданина Российской Федерации.еще раз спасибо!
# 19:07 21-12-2009 Алена, обратиться
Наташа,

зачем вам этот оргазм ? главное чтобы вы могли забеременить иметь детей. Оргазм вас кормить на старости не будет
# 07:05 25-12-2009 наташа, обратиться
Алена,
а вам дети нужны,чтобы они вас в старости кормили?!! лично я собираюсь и в старости быть детям опорой и поддержкой,пусть не материально.а прокормить саму себя я всегда смогу.что касается оргазма,то я не понимаю,почему я должна отказывать себе в таком удовольствии? или,если вам это недоступно,то вы и других будете убеждать в том,что это мелочи жизни?