WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:14 08-10-2000 / Таня, обратиться

При занятиях любовью я не достигаю оргазма. Мне нужно много времени, что бы сконцентрироваться на этой теме, тогда может что-нибудь получиться. Но ведь это не выход.Что мне делать?

Ответы

# 17:34 08-10-2000 Учкин И.Г.…, обратиться
У всех разная степень возбудимости и порог достижения оргазма. Но все достигается методом тренировок, главное чтобы хватило терпения Вашего партнера. Просто со временем у Вас будем на как Вы говорите концентрацию уходить гораздо меньше времени и сил.