WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:43 21-12-2009 / Марина / 0, обратиться

Могу достичь оргазма с помощью мастурбации но не разу не было оргазма при половом акте, ощущения чаще неприятные чем наоборот... Мне 20 лет, живу половой жизнью два года... А мастурбацией занимаюсь с 5 лет (стимуляция клитора)

Ответы

# 17:33 21-12-2009 Станислав…, обратиться
То,что вы вообще испытываете оргазм это уже хорошо. Проблема в том,что все внимание вы концентрируете на клиторе,забывая про рецепторы влагалища. А ведь клитор и влагалище это единый комплекс,одна система. Плюс наедине сама с собой вы находитесь в спокойной доверительной обстановке. Вам стоит поискать подходящего партнера,который бы вам нравился,и которому вы могли бы довериться. Те фантазии,которые вас возбуждают,вы должны переживать вместе с партнером,при этом помогая себе стимулируя клитор. Доверие и расслабленность главный фактор. Поверьте,нет ничего ярче и слаще совместного одновременного оргазма. Например,у меня была девушка,которая не могла достичь оргазма вообще. Я долго искал "ключ". Нашли мы его вместе после доверительной беседы. Оказалось,в своих тайных фантазиях "она была насильно взята средневековым рыцарем,она долго отбивалась,но в конце сдалась на милость победителя". Достаточно было небольшого маскарада(плащ-накидка и импровизированный меч на поясе) и это чудо(оргазм) случилось. Через некоторое время даже этот маскарад уже был не нужен. Мы прожили вместе сказочное время. Следует понимать,что 80% всех сексуальных проблем носят психологический характер,а не физический дефект. Уверяю вас Марина,что все у вас с влагалищем в порядке. Найдите умного и чуткого партнера и разделите с ним свои фантазии. Желаю успеха.
# 18:47 21-12-2009 Старуха, обратиться
Станислав…,ты же мужчина,не ужели не понятно,что она никогда не будет удовлетворена мужчиной,так как сама себе прекрасно это делает. Она знает свои точки возбуждения и всегда будет делать это.
Если девушка во время маструбации двигает телом как при половом акте,то от оклонений нет. А вообще часто этим заниматься нельзя.
Скоро мужчины совсем не нужны будут,детей можно зачать с помощью ЭКО, а зачем они если просят женщин при них заниматься маструбацией, а сами занимают место зрителя.
# 18:48 21-12-2009 Марина, обратиться
Станислав, я прекрасно понимаю что проблема у меня чисто психологическая. Я пробовала БДСМ, в надежде что может меня заводит боль, оказалось что нет, во время прелюдии я возбудена.. все проходит как только половой член входит во влагалище, потом начинаются ощущения как будто наждачкой по дереву...
# 18:48 21-12-2009 Аноним, обратиться
Попробуйте мастурбировать во время полового акта. Если получится достичь оргазма таким способом, в следующий раз прекратите ручную стимуляцию непосредственно перед кульминацией и сделайте "последний шаг" при помощи одних лишь фрикций. Затем пробуйте прекращать самостимуляцию всё раньше и раньше.
Со временем вы научитесь проходить весь путь от проникновения пениса до оргазма без помощи рук. Ну и конечно же не стоит забывать про предварительные ласки, которые должны достаточно сильно возбудить вас перед введением пениса, а также про фантазии, которые помогут поддержать и усилить возбуждение во время полового акта.
# 19:10 21-12-2009 Марина, обратиться
Я хочу оргазма как всех!! И даже лучше и чаще чем у всех... и хочу его с молодым человеком! Для чего намерено отказываюсь от мастурбации.. хватит уже... И так себе всю жизнь сломала
# 19:12 21-12-2009 Марина, обратиться
Я с 5 лет мастурбировала так, на правом боку с одеялом между ног.. сокращая мышцы бедер... осуществить это во время секса не получается..
# 20:13 21-12-2009 Аноним, обратиться
Жизнь вы себе не сломали, а чрезмерная драматизация ситуации и неправильные меры до добра не доведут.
Во-первых, далеко не все женщины получают оргазм с партнером, а многие из них еще и лишены оргазма при самоудовлетворении, так что у вас не самый худший расклад..
Во-вторых, оргазм - штука полезная, и так или иначе его нужно получать, чтобы не было потом проблем со здоровьем. Решать, конечно, вам, но намеренные отказы и прочие эмоциональные жесты неконструктивны и бесполезны.
В-третьих, сколько ученые-сексологи не исследовали последствия мастурбации, им так и не удалось обнаружить отрицательные последствия. То есть связи между необычным способом мастурбации и коитальной аноргазмией нет. Другое дело, что необычный способ НЕ ПОМОГ (но и не помешал) вам сформировать связь между вагинальной стимуляцией и оргазмом. Однако от того, что вы прекратите заниматься мастурбацией, эта связь внезапно не появится. Она появится только в результате тренировок чувствительности.

Одним из зарекомендовавших себя с лучшей стороны методов обучения достижению оргазма с помощью нового для человека способа стимуляции является вышеописанная техника "моста" - постепенного перехода от _уже_работающего_ способа стимуляции к желаемому. В типичном случае происходит переход от самостимуляции пальцами к вагинальной стимуляции. В вашем случае очевидно потребуется сначала перейти от стимуляции одеялом к стимуляции ладонью и пальцами, а потом уже и к вагинальной стимуляции.

Если вас такой совет не устраивает - обратитесь к сексологу по месту вашего проживания. Возможно он лучше изучит вашу ситуацию и даст иной более подходящий совет.
# 23:53 21-12-2009 Марина, обратиться
Попытки что либо поменять в способе мастурбации, например хотя бы поменять с правой стороны на левую ни к чему не привели.. хотя может быть я быстро сдалась
# 09:16 03-02-2010 Коля, обратиться
Марина,
Я обратил внимание на слова: "Чаще неприятные, чем наоборот..." Наверное странно ждать оргазма, если ощущения неприятные. А вот почему это так, никто вроде и не поинтересовался, а Вы не написали (или не задумывались пока?)....
# 14:10 03-02-2010 Марина, обратиться
я проверялась не давно.. никаких отклонений в здоровье нет.. просто оргазм это дело которое в мозгу появляется.. если мозг не хочет то и тело на все ласки пофиг

Rambler's Top100